Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ALBATROS PLAVA LAGUNA

ALLEGRO SUNNY HOTEL

AURORA FOR PLAVA LAGUNA

CRYSTAL SUNNY HOTEL

GARDEN ISTRA PLAVA LAGUNA

HEDERA

MATERADA PLAVA LAGUNA

MEDITERAN PLAVA LAGUNA

MIMOSA

MOLINDRIO PLAVA LAGUNA

NARCIS

RUBIN SUNNY HOTEL







EZ: auf Anfrage Стандартные Zimmer: gegen Aufpreis 1 Kind bis 11 Jahre: 190€ (от 0 bis 2: ohne Bett) (размещение nur in DZ Superior) 3 Erw - 25% (размещение nur in DZ Superior) 1 Erw. + 1 Kind bis 11 Jahre: 30% sparия 20% bis 30.01.2024

Komfortables Familienhotel 50m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über 2 Restaurants, Bar, Swimmingpools für Erwachsene und Kinder, Unterhaltungsprogramm für Erwachsene und Kinder, Miniclub, Tennisplätze, Fahrradverleih, Aerobic, Pilates, Wasseraerobic, Parkplatz. Zimmer: Telefon, TV, Balkon, Klimaanlage, Kühlschrank, Safe, Dusche, WC. Essen: Buffet.




AURORA FOR PLAVA LAGUNA (1821)
Region: Istra
Stadt: Umag
Pansion: All
Zimmer: DZ Economy
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 7 Nächte 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 14.06.24
1009188422.100
Fri, 21.06.24
1125207026.400
Fri, 28.06.24
1195216728.300
Fri, 05.07.24
1222228529.200
Fri, 12.07.24
1313241232.100
Fri, 19.07.24
1349244933.200
Fri, 26.07.24
1349244933.200
Fri, 02.08.24
1349239933.200
Fri, 09.08.24
130022723200
Fri, 16.08.24
1222207929.200
Fri, 23.08.24
1106173826.300
Fri, 30.08.24
882-18.100
Fri, 06.09.24
0----
Fri, 13.09.24
0----