Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ALBATROS PLAVA LAGUNA

ALLEGRO SUNNY HOTEL

AURORA FOR PLAVA LAGUNA

CRYSTAL SUNNY HOTEL

GARDEN ISTRA PLAVA LAGUNA

HEDERA

MATERADA PLAVA LAGUNA

MEDITERAN PLAVA LAGUNA

MIMOSA

MOLINDRIO PLAVA LAGUNA

NARCIS

RUBIN SUNNY HOTEL







EZ (ohne Balkon) : auf Anfrage Трёхbettzimmer: gegen Aufpreis 1 Kind von 0 bis 13 Jahre: 190€ 3 Erw: 250€

Das Hotel befindet sich in einem Pinienwald 100m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar und einen Swimmingpool mit Süßwasser. Unterhaltungsprogramm für Kinder und Erwachsene, gesicherter Parkplatz (gegen Aufpreis) . Die Zimmer sind mit Telefon, Internet, Klimaanlage, Dusche/WC und Balkon ausgestattet.




RUBIN SUNNY HOTEL (0168)
Region: Istra
Stadt: Poreč
Pansion: HP+
Zimmer: DZ BK
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 7 Nächte 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 14.06.24
0-
Fri, 21.06.24
0-
Fri, 28.06.24
0-
Fri, 05.07.24
0-
Fri, 12.07.24
0-
Fri, 19.07.24
0-
Fri, 26.07.24
0-
Fri, 02.08.24
0-
Fri, 09.08.24
0-
Fri, 16.08.24
0-
Fri, 23.08.24
0-
Fri, 30.08.24
0-
Fri, 06.09.24
0-
Fri, 13.09.24
0-