Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ALBATROS PLAVA LAGUNA

ALLEGRO SUNNY HOTEL

AURORA FOR PLAVA LAGUNA

CRYSTAL SUNNY HOTEL

GARDEN ISTRA PLAVA LAGUNA

HEDERA

MATERADA PLAVA LAGUNA

MEDITERAN PLAVA LAGUNA

MIMOSA

MOLINDRIO PLAVA LAGUNA

NARCIS

RUBIN SUNNY HOTEL







EZ: (ohne Balkon) auf Anfrage nur in DZ Superior: 1. Kind bis 6 Jahre: 190€ 1. Kind von 7 bis 11 Jahre: 50% 1. Kind von 12 bis 17 Jahre: 30% 2. Kind bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 20% sparия 10% bis 28.02.2024

Ein moderner Hotelkomplex 50-150m vom Strand entfernt. Die Hotels verfügen über Restaurants, Hallenbäder mit Me Erwasser (im Hotel Mimosa im Juli und August geschlossen) , Freibad, Wasserrutschen, Minigolf, Miniclub, Tischtennis, Volleyball, Spielplatz, Diskothek, Unterhaltungsprogramme, Sauna, Massagen, Tennisplätze, Fitnessraum, Tauchzentrum. Zimmer mit Safe, Dusche/Badewanne, WC. Mahlzeiten: Buffet.




MIMOSA (1521)
Region: Istra
Stadt: Rabac
Pansion: HP+
Zimmer: DZ Economy
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 7 Nächte 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 14.06.24
1077177724.4--
Fri, 21.06.24
1077186724.4--
Fri, 28.06.24
1168195824.5--
Fri, 05.07.24
1168206124.5--
Fri, 12.07.24
1271216324.4--
Fri, 19.07.24
1271226624.4--
Fri, 26.07.24
1374236921.1--
Fri, 02.08.24
1374236921.1--
Fri, 09.08.24
1374226621.1--
Fri, 16.08.24
1271206124.4--
Fri, 23.08.24
1168186724.5--
Fri, 30.08.24
1077177724.4--
Fri, 06.09.24
1077164124.4--
Fri, 13.09.24
941-18--