Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

AMARAIGUA

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CASINO ROYAL HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENtER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN SAND(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIA DEL MAR(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAMBA(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG BLANES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK

XAINE PARK(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)




HOTEL HELIOS MALLORCA

MARISOL




Lage:

Dieses Hotel ist bei Urlaubern beliebt, die eine Unterkunft mit gutem Standard in vorzüglicher Lage und vielen Unterhaltungsmöglichkeiten suchen. Es befindet sich in Pineda de Mar, nur ca. 350 m von den schönsten Stränden der Costa Maresma entfernt. Das Stadt- und Touristenzentrum erreichen die Gäste in etwa 5 Gehminuten. Die Stadt Barcelona liegt ca. 70 km entfernt. Die Transferstrecke zum Flughafen El Prat De Llobregat (Barcelona) beträgt ca. 73 km und zum Flughafen Gerona etwa 38 km.

Ausstattung:

Die Unterbringung bietet neben 48 Apartments auch 6 Einzel- und 41 Doppel Zimmer. Die Zimmer verteilen sich auf ein Hauptgebäude (7 Stockwerke) und 2000 Nebengebäude mit bis zu 4 Stockwerken. Das Haus bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Erreichbar sind die einzelnen Etagen bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Die Einrichtung umfasst folgende Serviceleistungen: einen Safe und eine Wechselstube. Per WiFi (gegen Gebühr) erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zur weiteren Einrichtung der Unterbringung zählt ein TV-Raum. Bei einer Anreise mit dem Auto können die Gäste dieses in einer Garage (gegen Gebühr) oder auf dem Parkplatz (gegen Gebühr) parken. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice und ein Wäscheservice. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih (gegen Gebühr) zu schätzen wissen.

Zimmer:

In den Zimmern ist ein Bade Zimmer vorhanden, für ein angenehmes Raumklima sorgt eine Klimaanlage. Ein Balkon gehört zur Standardeinrichtung der meisten Zimmer. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett. Auch Baby- und Zustellbetten können zur Verfügung gestellt werden. Die Zimmer bieten ein Telefon, ein TV-Gerät und einen Safe. Die Bade Zimmer sind ausgestattet mit einer Dusche und einer Badewanne.

Sport/Entertainment:

In der Außenpoolanlage finden die Gäste belebende Erfrischung. Außerdem gibt es einen Kinderbadebereich. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Im Freizeitbereich bietet das Haus neben einem Solarium außerdem kostenpflichtig Radfahren/Mountainbiking, Tennis, Boccia, ein Fitnessstudio, Billard und Massage-Anwendungen an. Kleine und große Reisende haben die Möglichkeit, mit Unterhaltungsprogrammen ihren Aufenthalt abwechslungsreicher zu gestalten. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen einen Speiseraum, ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie Snacks, dazu gibt es eine Auswahl alkoholischer und alkoholfreier Getränke. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Gäste zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Für besondere Gaumenwünsche hält die Unterbringung vegetarische Gerichte bereit. Die hervorragenden Köche bereiten beim Showcooking köstliche Spezialitäten zu.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa und MasterCard.



PARADIS PARK HTOP
Region: BARCELONA
Stadt: Pineda De Mar
Pansion: AI
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-0-----