Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUARIUM GHT

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BG JAVA HOTEL

BON REPOS

CALELLA PALACE HTOP

CALYPSO MEDPLAYA

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

COLOMBO MIX HOTEL

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

KAKTUS PLAYA

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIPINS ALEGRIA

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

METROPOL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

REYMAR

ROGER DE FLOR

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SUMMER SUN HTOP

TAHITI PLAYA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

UNIVERS ROSES

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




ACAPULCO

ALEXIS HTOP

AMARAIGUA

AQUAMARINA AQUA HOTEL

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BALMES GHT

BEVERLY PARK AND SPA

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CAP ROIG OHTELS

CESAR AUGUSTUS

CLIPPER

COMARRUGA PLATJA

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DON JUAN CENtER

DON JUAN TOSSA

EL PASO

ESPLENDID

ESTIVAL PARK CLUB

EUROSALOU

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GUITART ROSA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

JAIME I SALOU

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARISOL

MARITIM GHT

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MIAMI PARK APARTHOTEL

MONT ROSA

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OLYMPUS PALACE

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PLAYA DE ORO OHTELS

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROSA NAUTICA

ROSAMAR MAXIM

ROYAL SUN SUITES HTOP

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA MONICA MEDPLAYA

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SURFMAR

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA




Lage:

Dieses Hotel ist bei Urlaubern beliebt, die eine Unterkunft mit gutem Standard in vorzüglicher Lage und vielen Unterhaltungsmöglichkeiten suchen. Es befindet sich in Pineda de Mar, nur ca. 350 m von den schönsten Stränden der Costa Maresma entfernt. Das Stadt- und Touristenzentrum erreichen die Gäste in etwa 5 Gehminuten. Die Stadt Barcelona liegt ca. 70 km entfernt. Die Transferstrecke zum Flughafen El Prat De Llobregat (Barcelona) beträgt ca. 73 km und zum Flughafen Gerona etwa 38 km.

Ausstattung:

Die Unterbringung bietet neben 48 Apartments auch 6 Einzel- und 41 Doppel Zimmer. Die Zimmer verteilen sich auf ein Hauptgebäude (7 Stockwerke) und 2000 Nebengebäude mit bis zu 4 Stockwerken. Das Haus bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Erreichbar sind die einzelnen Etagen bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Die Einrichtung umfasst folgende Serviceleistungen: einen Safe und eine Wechselstube. Per WiFi (gegen Gebühr) erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zur weiteren Einrichtung der Unterbringung zählt ein TV-Raum. Bei einer Anreise mit dem Auto können die Gäste dieses in einer Garage (gegen Gebühr) oder auf dem Parkplatz (gegen Gebühr) parken. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice und ein Wäscheservice. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih (gegen Gebühr) zu schätzen wissen.

Zimmer:

In den Zimmern ist ein Bade Zimmer vorhanden, für ein angenehmes Raumklima sorgt eine Klimaanlage. Ein Balkon gehört zur Standardeinrichtung der meisten Zimmer. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett. Auch Baby- und Zustellbetten können zur Verfügung gestellt werden. Die Zimmer bieten ein Telefon, ein TV-Gerät und einen Safe. Die Bade Zimmer sind ausgestattet mit einer Dusche und einer Badewanne.

Sport/Entertainment:

In der Außenpoolanlage finden die Gäste belebende Erfrischung. Außerdem gibt es einen Kinderbadebereich. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Im Freizeitbereich bietet das Haus neben einem Solarium außerdem kostenpflichtig Radfahren/Mountainbiking, Tennis, Boccia, ein Fitnessstudio, Billard und Massage-Anwendungen an. Kleine und große Reisende haben die Möglichkeit, mit Unterhaltungsprogrammen ihren Aufenthalt abwechslungsreicher zu gestalten. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen einen Speiseraum, ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie Snacks, dazu gibt es eine Auswahl alkoholischer und alkoholfreier Getränke. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Gäste zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Für besondere Gaumenwünsche hält die Unterbringung vegetarische Gerichte bereit. Die hervorragenden Köche bereiten beim Showcooking köstliche Spezialitäten zu.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa und MasterCard.



PARADIS PARK HTOP
Region: BARCELONA
Stadt: Pineda De Mar
Pansion: HP
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-0-----