Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUARIUM GHT

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BG JAVA HOTEL

BON REPOS

CALELLA PALACE HTOP

CALYPSO MEDPLAYA

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CASINO ROYAL HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

COLOMBO MIX HOTEL

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

KAKTUS PLAYA

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIA DEL MAR(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

MARIPINS ALEGRIA

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

METROPOL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

REYMAR

ROGER DE FLOR

ROSAMAR ES BLAU

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAMBA(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SUMMER SUN HTOP

TAHITI PLAYA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

UNIVERS ROSES

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG BLANES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK

XAINE PARK(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)




ACAPULCO

ALEXIS HTOP

AMARAIGUA

AQUAMARINA AQUA HOTEL

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BALMES GHT

BEVERLY PARK AND SPA

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CAP ROIG OHTELS

CESAR AUGUSTUS

CLIPPER

COMARRUGA PLATJA

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DON JUAN CENtER

DON JUAN TOSSA

EL PASO

ESPLENDID

ESTIVAL PARK CLUB

EUROSALOU

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GUITART ROSA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

JAIME I SALOU

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARISOL

MARITIM GHT

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MIAMI PARK APARTHOTEL

MONT ROSA

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OLYMPUS PALACE

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PLAYA DE ORO OHTELS

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROSA NAUTICA

ROSAMAR MAXIM

ROYAL SUN SUITES HTOP

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA MONICA MEDPLAYA

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SURFMAR

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA




Lage:

Das Hotel befindet sich neben dem Haupteingang des Parks in der Gegend Far West und bietet direkten Zugang zum PortAventura Aquatic Park. Es gibt zahlreiche Restaurants, Bars, Clubs, Geschäfte und Anschlüsse an die öffentlichen Verkehrsmittel in Salou, das sich rund 10 Gehminuten entfernt befindet. Zum Strand in Salou sind es rund 4 km. Zum Flughafen Reus sind es etwa 9 km, den Flughafen Barcelona El Prat de Llobregat erreicht man nach nur rund 100 km.

Ausstattung:

Komfortabel und gemütlich wohnen lässt es sich in einem der 252 Apartments oder einer der 31 Suiten des Feriendorfes, außerdem gibt es 202 Doppel Zimmer. Die Unterbringung bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Erreichbar sind die einzelnen Stockwerke bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Ein Safe und eine Wechselstube gehören zur Einrichtung der Anlage. In den öffentlichen Bereichen steht den Reisenden WiFi zur Verfügung. Ein Souvenirshop und andere Geschäfte können zum Einkaufen und Bummeln genutzt werden. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Komplexes. Wer mit dem eigenen Fahrzeug anreist, kann es auf dem Parkplatz des Feriendorfes abstellen. Zu den weiteren Angeboten zählen medizinische Betreuung, ein Zimmerservice, ein Weckdienst, ein Wäscheservice und eine Münzwäscherei.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage und eine individuell steuerbare Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon gehört zur Standardausstattung der meisten Zimmer. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett oder ein Kingsize-Bett. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Ein Minikühlschrank zählt ebenfalls zur Standardeinrichtung. Kleine Extras sorgen für einen tollen Aufenthalt, darunter ein Telefon, ein TV-Gerät und WiFi. Im Bade Zimmer, ausgestattet mit einer Badewanne, ist ein Haartrockner vorhanden. Buchbar sind rollstuhlgerechte Zimmer mit barrierefreiem Bad.

Sport/Entertainment:

Zur flexiblen Freizeitgestaltung stehen die Sport- und Unterhaltungsmöglichkeiten der Unterbringung zur Auswahl. Ob sportlich aktiv oder erholungssuchend, die Gäste erleben in der Außenpoolanlage mit Kinderbereich und insgesamt 4 Schwimmbecken ein echtes Urlaubsgefühl. Bequeme Liegestühle und Schatten spendende Schirme stehen auf der Sonnenterrasse bereit. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Als Sport- oder Freizeitmöglichkeit wird Golfen kostenpflichtig angeboten. Große und kleine Reisende haben die Möglichkeit, interessante Unterhaltungsprogramme zu erleben. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen einen Speiseraum, einen Frühstückssaal, ein Café und eine Bar. Die Gäste werden im Restaurant (Nichtraucher, Klimaanlage und Kinderhochstuhl) kulinarisch v Erwöhnt. Der Komplex bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension und Vollpension. Zum Frühstück und Abendessen bedienen sich die Gäste am reichhaltigen Buffet. Verschiedene Gerichte à la carte können zum Mittagessen und Abendessen gewählt werden.

Kreditkarten:

Es werden gängige Kreditkarten wie American Express, Visa, Diners Club und MasterCard als Zahlungsmittel akzeptiert.



GOLD RIVER
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Zimmer: SUPERIOR + PORT AVENTURA + FERRARI LAND
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-940-----
Fri, 26.10.18
-1120-----