Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

APARTAMENTOS PINS PLATJA

ACQUA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ACAPULCO

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL OLIMAR II

APARTHOTEL VORAMAR

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APTOS PRIORAT

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

AMARAIGUA

APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTAMENTS LES DALIES

APARTHOTEL SAFARI

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL

ROSAMAR MAXIM




Lage:

Das Hotel ist von einem großen, gepflegten Garten umgeben und liegt in einer Seitenstraße des touristischen Zentrums von Malgrat de Mar. Es ist nur ca. 250 m von der Promenade und dem schönen Sandstrand entfernt. Ein Einkaufszentrum mit Läden, Boutiquen, Bars, Restaurants und Diskotheken ist in ca. 300 m erreichbar. Öffentliche Verkehrsmittel sind vor dem Hotel vorhanden.

Ausstattung:

24 Einzel- und 246 Doppelzimmer bieten Komfort und Wohlfühlmöglichkeiten für die Gäste. In der klimatisierten Unterbringung werden die Gäste im Empfangsbereich mit 24-Stunden-Rezeption und 24-Stunden-Check-in/out-Service willkommen geheißen. Es sind Aufzüge zu den meisten Etagen vorhanden. Zu den Einrichtungen des Hauses gehören ein Safe und eine Wechselstube. Per WiFi (ohne Gebühr) erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Außerdem findet sich eine Reihe von Geschäften, die zum Schlendern und Stöbern einladen. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zu den weiteren Einrichtungen der Unterbringung zählen ein TV-Raum und ein Spielzimmer. Wer mit dem eigenen Fahrzeug anreist, kann es gegen Gebühr auf dem Parkplatz des Hauses abstellen. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice und ein Wäscheservice. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih zu schätzen wissen. Zur Unterstützung bei Geschäftstätigkeiten ist ein Faxgerät verfügbar.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Badezimmer – eine Klimaanlage und eine Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon gehört zur Grundausstattung der meisten Zimmer. Optional sind getrennte Schlafzimmer buchbar. Ein Safe und, gegen ein Entgelt, eine Minibar sind ebenfalls vorhanden. Kleine Extras sorgen für einen tollen Aufenthalt, darunter ein Telefon, ein TV-Gerät und WiFi. Die Badezimmer verfügen über eine Dusche und eine Badewanne. Ein Haartrockner und ein Kosmetikspiegel können für den täglichen Gebrauch benutzt werden. Für Familien mit Kindern stehen Familienzimmer zur Verfügung.

Sport/Entertainment:

Das Hotel bietet einen Poolbereich mit beheizten Süßwasserbecken. Im Außenpool oder in einem der Hallenbäder finden die Gäste den wohltuenden Ausgleich zwischen Sport und Entspannung. Kinder können sich in einem speziellen Planschbereich austoben. Bequeme Liegestühle und Schatten spendende Schirme stehen auf der Sonnenterrasse bereit. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. Außerdem gibt es eine Pool-/Snackbar. Freunden des Wassersports wird Aqua-Fitness angeboten. Die Unterbringung bietet eine Vielzahl an Möglichkeiten zur sportlichen Aktivität im Indoor-Bereich, wie etwa ein Fitnessstudio, Tischtennis und Aerobic sowie gebührenpflichtig Billard. Die Gäste des Hauses können sich bei Wellnessanwendungen im Erholungsbereich v Erwöhnen lassen. Geboten werden ein Spa und ein Solarium sowie gegen Gebühr Massage-Anwendungen. Ein Animationsprogramm, Live-Musik und ein Miniclub sorgen für besten Freizeitspaß. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Reisenden zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Bei Bedarf werden auch gern glutenfreie Mahlzeiten zubereitet. Eine besondere Attraktion ist das Showcooking.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden in der Unterbringung akzeptiert: Visa und MasterCard.



AQUA HOTEL SILHOUETTE
Region: BARCELONA
Stadt: Malgrat De Mar
Pansion: HP
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 10.04.20
-0--
Fri, 22.05.20
-0--
Fri, 29.05.20
-0--
Mon, 01.06.20
000-
Fri, 05.06.20
000-
Mon, 08.06.20
000-
Fri, 12.06.20
000-
Mon, 15.06.20
000-
Fri, 19.06.20
000-
Mon, 22.06.20
000-
Fri, 26.06.20
000-
Mon, 29.06.20
000-
Fri, 03.07.20
000-
Mon, 06.07.20
000-
Fri, 10.07.20
000-
Mon, 13.07.20
000-
Fri, 17.07.20
000-
Mon, 20.07.20
000-
Fri, 24.07.20
000-
Mon, 27.07.20
000-
Wed, 29.07.20
000-
Fri, 31.07.20
000-
Mon, 03.08.20
000-
Wed, 05.08.20
000-
Fri, 07.08.20
000-
Mon, 10.08.20
000-
Wed, 12.08.20
000-
Fri, 14.08.20
000-
Mon, 17.08.20
000-
Wed, 19.08.20
000-
Fri, 21.08.20
000-
Mon, 24.08.20
000-
Wed, 26.08.20
000-
Fri, 28.08.20
000-
Mon, 31.08.20
000-
Fri, 04.09.20
000-
Mon, 07.09.20
000-
Fri, 11.09.20
-0--
Fri, 18.09.20
-0--
Fri, 25.09.20
-0--
Fri, 02.10.20
-0--
Fri, 09.10.20
-0--
Fri, 16.10.20
-0--
Fri, 23.10.20
-0--