Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

APARTAMENTOS PINS PLATJA

ACQUA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

XALOC GHT

ACAPULCO

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA FENALS MAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL OLIMAR II

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL VORAMAR

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SUNEO (ex Selvamar)

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APTOS PRIORAT

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

AMARAIGUA

APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTS LES DALIES

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL

ROSAMAR MAXIM




beliebtes Mittelklassehotel in zentraler Lage ideal für den Urlaub mit der ganzen Familie hoteleigene Pkw Stellplätze vorhanden Ihre Unterkunft Das familienfreundliche Cye Holiday Centre Erwartet seine Gäste im Urlaubsort Salou, nur 300 Meter vom Badestrand und dem Yachthafen entfernt. Zum Themenpark PortAventura und nach Tarragona sind es nur wenige Autominuten. Neben einem Außenpool mit separatem Kinderbecken, komfortablen Appartements und hoteleigener Gastronomie bietet das komfortable Hotel einen Mini-Club, einen Spielplatz und ein Spielzimmer Lage am Meer, Strandnähe, Strandentfernung: 201-500m Ausstattung 145 Zimmer Fernsehraum, Lesezimmer, Lounge Rezeption (24 Stunden geöffnet) Serviceangebote inklusive: WLAN öffentlicher Bereich Serviceangebote gegen Gebühr: PC mit Internet Swimmingpool, 1 Kinderbecken, Liegen und Schirme am Swimmingpool Terrasse Wohnen App. 1 sep. Schlafzimmer (A1) Terrasse oder Balkon, Dusche oder Bad und WC 1 separates Schlafzimmer, Sitzecke, Kitchenette Zimmerausstattung: Fernseher* App. Superior 1 sep. SZ Restaurant Angebotene Verpflegungsarten: ohne Verpflegung Frühstück Halbpension Vollpension Familie Mini-Club (saisonal) Spielplatz, Spielzimmer



APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Zimmer: Family 1 Bedroom Apartment
Sterne: Ap.Tur.
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 10.04.20
-0--
Fri, 22.05.20
-0--
Fri, 29.05.20
-468-806
Mon, 01.06.20
350494687-
Fri, 05.06.20
355519664867
Mon, 08.06.20
375519722-
Fri, 12.06.20
355529742-
Mon, 15.06.20
3845970-
Fri, 19.06.20
39100-
Mon, 22.06.20
000-
Fri, 26.06.20
3916699011188
Mon, 29.06.20
460692979-
Fri, 03.07.20
4147009091188
Mon, 06.07.20
468677955-
Fri, 10.07.20
3916699511328
Mon, 13.07.20
4607421119-
Fri, 17.07.20
46484011221509
Mon, 20.07.20
5588401227-
Fri, 24.07.20
46485111641582
Mon, 27.07.20
5688821300-
Wed, 29.07.20
6949031112-
Fri, 31.07.20
49591312271645
Mon, 03.08.20
6009131331-
Wed, 05.08.20
7049131122-
Fri, 07.08.20
49591312161592
Mon, 10.08.20
6009031279-
Wed, 12.08.20
6948821070-
Fri, 14.08.20
48586110941373
Mon, 17.08.20
5587911070-
Wed, 19.08.20
603727882-
Fri, 21.08.20
4156738671059
Mon, 24.08.20
453646839-
Wed, 26.08.20
000-
Fri, 28.08.20
391568713906
Mon, 31.08.20
375519712-
Fri, 04.09.20
355519626744
Mon, 07.09.20
375482599-
Fri, 11.09.20
-406-612
Fri, 18.09.20
-387-593
Fri, 25.09.20
-387-593
Fri, 02.10.20
-387--
Fri, 09.10.20
-0--
Fri, 16.10.20
-0--
Fri, 23.10.20
-0--