Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUARIUM GHT

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BG JAVA HOTEL

BON REPOS

CALELLA PALACE HTOP

CALYPSO MEDPLAYA

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

COLOMBO MIX HOTEL

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

KAKTUS PLAYA

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIPINS ALEGRIA

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

METROPOL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

REYMAR

ROGER DE FLOR

ROSAMAR ES BLAU

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SUMMER SUN HTOP

TAHITI PLAYA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

UNIVERS ROSES

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




ACAPULCO

ALEXIS HTOP

AMARAIGUA

AQUAMARINA AQUA HOTEL

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BALMES GHT

BEVERLY PARK AND SPA

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CAP ROIG OHTELS

CESAR AUGUSTUS

CLIPPER

COMARRUGA PLATJA

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DON JUAN CENtER

DON JUAN TOSSA

EL PASO

ESPLENDID

ESTIVAL PARK CLUB

EUROSALOU

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GUITART ROSA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

JAIME I SALOU

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARISOL

MARITIM GHT

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MIAMI PARK APARTHOTEL

MONT ROSA

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OLYMPUS PALACE

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PLAYA DE ORO OHTELS

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROSA NAUTICA

ROSAMAR MAXIM

ROYAL SUN SUITES HTOP

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA MONICA MEDPLAYA

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SURFMAR

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA




Lage:

Der Hotel-Komplex befindet sich im Erholungsort La Pineda, ungefähr 250 m vom Strand und etwa 2 km von Salou entfernt.

Ausstattung:

Das klimatisierte Apartmenthotel heißt die Gäste in einem der 829 Doppel Zimmer oder einer der 8 Junior-Suiten willkommen. Diese befinden sich entweder im 5-geschossigen Hauptgebäude oder in einem der 2 Nebengebäude, die bis zu 5 Etagen haben. In der Unterbringung werden die Gäste im Empfangsbereich mit 24-Stunden-Rezeption und 24-Stunden-Check-in/out-Service willkommen geheißen. Erreichbar sind die einzelnen Etagen bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Die Einrichtung besteht aus einem Safe und einer Wechselstube. WiFi in den öffentlichen Bereichen (gegen Gebühr) ermöglicht es den Reisenden, mit der Außenwelt in Kontakt zu bleiben. Andenken an den Aufenthalt lassen sich im Souvenirshop Erwerben. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zu den weiteren Einrichtungen des Apartmenthotels zählen ein TV-Raum und ein Spiel Zimmer. Bei einer Anreise mit dem Auto können die Gäste dieses in einer Garage (gegen Gebühr) oder auf dem Parkplatz parken. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören ein Babysitterservice, eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice, ein Wäscheservice, ein Friseur und eine Münzwäscherei.

Zimmer:

Die Zimmer sind mit einem Wohnbereich und einem Bade Zimmer ausgestattet, außerdem sorgen eine Klimaanlage und eine Heizung für gutes Raumklima. In den meisten Zimmern zählt ein Balkon zum Standard. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett und ein Sofabett. Zustellbetten können angefordert werden. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. In der Kochnische befinden sich ein Kühlschrank und ein Minikühlschrank. Besten Urlaubskomfort bieten ein Telefon, ein TV-Gerät und WiFi. Die Bade Zimmer sind ausgestattet mit einer Dusche und einer Badewanne. Als weitere Annehmlichkeit gibt es einen Haartrockner. Rollstuhlgerecht eingerichtete Zimmer sind buchbar. Für Familien mit Kindern stehen Familien Zimmer zur Verfügung.

Sport/Entertainment:

Die Unterbringung bietet einen Poolbereich mit beheizten Süßwasserbecken (gegen Gebühr) . Im Außenpool oder in einem der Hallenbäder finden die Gäste den wohltuenden Ausgleich zwischen Sport und Entspannung. Kinder können sich in einem speziellen Planschbereich austoben. Auch eine Terrasse mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen ist vorhanden. Ein Whirlpool lockt zur Muskelentspannung (gegen Gebühr) . Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Wem der Sinn nach Bewegung steht, dem werden Tennis, Volleyball und Golfen angeboten. Das Hotel bietet eine Vielzahl an Möglichkeiten zur sportlichen Aktivität im Indoor-Bereich, z.B. Tischtennis und Gymnastik sowie gebührenpflichtig ein Fitnessstudio, Billard, Squash und Aerobic. Das Apartmenthotel bietet im Wellnessbereich diverse Anwendungen, dazu gehören ein Schönheitssalon und Hydrotherapie-Anwendungen sowie, gegen eine zusätzliche Gebühr, ein Spa, eine Sauna, ein Dampfbad, Massage-Anwendungen und ein Solarium. Ein Animationsprogramm, eine Disco, ein Miniclub und ein Nachtclub sorgen für besten Freizeitspaß. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Es gibt verschiedene gastronomische Einrichtungen zur Auswahl, wie einen Speiseraum, einen Frühstückssaal, ein Café und eine Bar. Die Gäste werden im Restaurant (Nichtraucher, Klimaanlage und Kinderhochstuhl) kulinarisch v Erwöhnt. Die Unterbringung bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension, Vollpension und All-Inclusive. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie Snacks, dazu gibt es eine Auswahl alkoholischer und alkoholfreier Getränke. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Reisenden zum Frühstück, Mittag- und Abendessen.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Hotel akzeptiert: American Express, Visa, Diners Club und MasterCard.



ESTIVAL PARK CLUB
Region: TARRAGONA
Stadt: La Pineda
Pansion: HP
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-0-----