Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

AMARAIGUA

ANABEL

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CASINO ROYAL HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELAMAR

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK CLUB

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN SAND(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIA DEL MAR(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAMBA(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK

XAINE PARK(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)




HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL ROC BOCCACCIO

MARISOL

MONTEVISTA HAWAI

PLAÇA PARIS ALEGRIA




EZ: 135€ / Wo (16.06 - 14.09: 180€ / Wo) VP: 90€ / Wo All Erw: 162€ / Wo All Kinder: 127€ / Wo 1 Kind von 2 bis 15 Jahre: 75€ 2 Kind von 2 bis 15 Jahre: 50% 3 Erw: 25% 4 Erw: 25%

Lage:

Der Komplex befindet sich in erster Reihe zum Meer, etwa 200 m von der Bucht 'Cap Roig' und ungefähr 3 km vom Zentrum von L' Ampolla entfernt. Ideal gelegen, um die weitläufigen Strände als auch den Naturschutzpark im Delta des Ebro zu erkunden.

Ausstattung:

139 Apartments bieten den Gästen Wohlfühlmöglichkeiten und Komfort. Per Aufzug lassen sich die verschiedenen Ebenen des Hotels erreichen. Unterschiedliche Einrichtungen und Serviceleistungen – ein Spiel Zimmer und ein Wäscheservice – gehören zum Angebot. Dank WiFi in den öffentlichen Bereichen (ohne Gebühr) bleiben die Gäste mit der Außenwelt in Kontakt. Ein Garten bietet zusätzlichen Raum für Entspannung und Erholung im Freien. Wer mit dem eigenen Fahrzeug anreist, kann es auf dem Parkplatz des Hauses abstellen. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih (gegen Gebühr) zu schätzen wissen.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage und eine Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Zur Standardeinrichtung der meisten Zimmer gehört ein Balkon, der zum V Erweilen einlädt. Für ein schönes Ambiente in vielen Unterkünften sorgt auch der Meerblick. Die Zimmer verfügen über ein Sofabett. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Eine Kochnische mit einem Kühlschrank und einer Mikrowelle ist ebenfalls standardmäßig vorhanden. Besten Urlaubskomfort bieten ein Telefon und ein TV-Gerät. Im Bade Zimmer, ausgestattet mit einer Dusche, gibt es einen Haartrockner.

Sport/Entertainment:

Die Süßwasserpoolanlage mit angenehm temperiertem Wasser im Innenbereich garantiert erfrischenden Badespaß. Bequeme Liegestühle stehen auf der Terrasse bereit. Ein Whirlpool lockt zur Muskelentspannung (ohne Gebühr) . Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar Erwarten die Reisenden diverse Erfrischungsgetränke. Sportliche Abwechslung bieten viele verschiedene Sportaktivitäten, die in der Unterbringung angeboten werden, wie z.B. Boccia, Golfen und Bogenschießen und gegen Gebühr Radfahren/Mountainbiking. Ein Fitnessstudio und Aerobic sowie gegen Gebühr Billard sind Teil des Sport- und Freizeitangebots. Im Hotel werden verschiedene Wellnessangebote wie Spa, Sauna, Dampfbad und Solarium offeriert. Zum Unterhaltungsprogramm gehören ein Animationsprogramm und ein Miniclub. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Es gibt verschiedene gastronomische Einrichtungen zur Auswahl, wie ein Café und eine Bar. Das Haus bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension, Vollpension und All-Inclusive. Ein reichhaltiges Frühstücksbuffet, Mittagessen und Abendessen sind lecker und abwechslungsreich gestaltet. Zusätzlich stellt die Unterbringung Snacks bereit. Eine besondere Attraktion ist das Showcooking. Das Hotel führt ein Sortiment alkoholischer und alkoholfreier Getränke.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa und Diners Club.



CAP ROIG OHTELS
Region: TARRAGONA
Stadt: Ampola
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 3*
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
28740349160719.312.923.1
Mon, 28.05.18
31640352060719.312.923.1
Fri, 01.06.18
28740349160719.312.923.1
Mon, 04.06.18
31640352064719.312.923.1
Fri, 08.06.18
28740353170119.312.923.1
Mon, 11.06.18
31644461374119.312.923.1
Fri, 15.06.18
32749762479425.712.923.1
Mon, 18.06.18
37049766782025.712.923.1
Fri, 22.06.18
32749765085425.712.923.1
Mon, 25.06.18
37052372687925.712.923.1
Fri, 29.06.18
35355770991325.712.923.1
Mon, 02.07.18
40455776091325.712.923.1
Fri, 06.07.18
35355770991325.712.923.1
Mon, 09.07.18
40455776091325.712.923.1
Fri, 13.07.18
35355770991325.712.923.1
Mon, 16.07.18
40455776095425.712.923.1
Wed, 18.07.18
45555765898125.712.923.1
Fri, 20.07.18
353557750100925.712.923.1
Mon, 23.07.18
404598856105025.712.923.1
Wed, 25.07.18
496625754107725.712.923.1
Fri, 27.07.18
394652846110425.712.923.1
Mon, 30.07.18
458652911110425.712.923.1
Wed, 01.08.18
523652781110425.712.923.1
Fri, 03.08.18
394652846110425.712.923.1
Mon, 06.08.18
458652911110425.712.923.1
Wed, 08.08.18
523652781110425.712.923.1
Fri, 10.08.18
394652846110425.712.923.1
Mon, 13.08.18
458652911110425.712.923.1
Wed, 15.08.18
523652781110425.712.923.1
Fri, 17.08.18
394652846110425.712.923.1
Mon, 20.08.18
458652911103825.712.923.1
Wed, 22.08.18
52365278199425.712.923.1
Fri, 24.08.18
39465278094925.712.923.1
Mon, 27.08.18
45858675688325.712.923.1
Wed, 29.08.18
457541626-25.712.923.1
Fri, 31.08.18
32749762479425.712.923.1
Mon, 03.09.18
370497667-25.712.923.1
Wed, 05.09.18
412497582-25.712.923.1
Fri, 07.09.18
-497-70125.712.923.1
Fri, 14.09.18
-403-60725.712.923.1
Fri, 21.09.18
-403--19.312.923.1
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-0-----