Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA CARTAGO NOVA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA PLAZA PARIS

ALHAMBRA

ALLEGRIA SUN VILLAGE

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTAMENTOS PINS PLATJA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL XONS PLATJA

APPARTAMENTOS VENECIA

APTOS PRIORAT

AQUA HOTEL MONTAGUT

AQUA HOTEL ONABRAVA

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB

AUGUSTUS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LLORET SPLASH

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK UND SPA +

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BON REPOS

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN SIRIUS

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL-TOSSA

CORAL PLATJA

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL CENTURION PLAYA

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

FORTUNA**** SANTA SUSANNA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT COSTA BRAVA

GHT MARITIM

GHT MIRATGE

GHT NEPTUNO

GHT OASIS PARK

GHT OASIS TOSSA

GHT SA RIERA

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN COSTA SALOU

GOLDEN DONAIRE +

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GRAND HOTEL DON JUAN RESORT

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HTOP ALEXIS

HTOP AMAIKA

HTOP CALELLA PALACE +

HTOP CALETA PALACE

HTOP MOLINOS PARK

HTOP OLYMPIC

HTOP PALM BEACH

HTOP PINEDA PALACE +

HTOP PLANAMAR

HTOP PLATJA PARK

HTOP ROYAL BEACH

HTOP ROYAL STAR

HTOP ROYAL SUN

HTOP ROYAL SUN SUITES

HTOP SUMMER SUN

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

L AZURE

LAS VEGAS SALOU

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MEDPLAYA SANTA MONIKA

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFELL 4R

MONT ROSA

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MOREMAR

NATURA PARK

NEPTUNO

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH

OHTELS BELVEDERE

OHTELS LES OLIVERES BEACH

OHTELS VILLA ROMANA

OLYMPUS PALACE

PALAS PINEDA

PAPI

PAPI BLAU

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

PIMAR & SPA

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

PRESTIGE SANT MARC

PRESTIGE VIKTORIA

REYMAR

REYMAR PLAYA

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ROGER DE FLOR

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAN SALVADOR OHTELS

SANTA CRISTINA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA D´OR

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMUS MONTEPLAYA +

SUMUS STELLA UND SPA +

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURF MAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS

VILA CALELLA

VILLADORADA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTOS VENECIA

APARTAMENTS LES DALIES

BLAUMAR SALOU

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




Lage:

Das ansprechende Hotel befindet sich im Zentrum von Salou, nur etwa 200 m vom Strand und vom Zentrum entfernt. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Bars und Pubs liegen direkt am Hotel. Öffentliche Verkehrsmittel sind ca. 100 m entfernt gelegen.

Ausstattung:

Ein Aufzug führt in die meisten Etagen. Unterschiedliche Einrichtungen und Serviceleistungen – ein Safe, ein TV-Raum, ein Spielzimmer, ein Wäscheservice und ein Konferenzraum – gehören zum Angebot. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zum Parken ihres Autos stehen den Reisenden eine Garage (gegen Gebühr) und ein Parkplatz (gegen Gebühr) zur Verfügung. Die Umgebung kann dank des Fahrradverleihs (gegen Gebühr) auch mit dem Rad erkundet werden.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Badezimmer – eine Klimaanlage und eine Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon zählt zum Standard der meisten Zimmer und bietet zusätzlichen Raum für Erholung und Entspannung während des Aufenthalts. Auch Baby- und Zustellbetten können zur Verfügung gestellt werden. Die Zimmer bieten einen Minikühlschrank, ein Telefon, ein TV-Gerät und einen Safe. Im Badezimmer, ausgestattet mit einer Dusche, ist ein Haartrockner vorhanden.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Die Unterbringung bietet diverse Outdoor-Sportangebote, darunter Golfen sowie gegen eine Gebühr Radfahren/Mountainbiking und Reiten. Gegen zusätzliche Gebühren haben die Gäste zudem ein Fitnessstudio, Tischtennis und Billard zur Auswahl. Ein Wellnessbereich mit einem Spa und einem Solarium ist im Haus zu finden. Abends können die Gäste den Tag bei Live-Musik ausklingen lassen. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Reisenden zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Die hervorragenden Köche bereiten beim Showcooking köstliche Spezialitäten zu.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden in der Unterbringung akzeptiert: American Express, Visa, Diners Club und MasterCard.



OLYMPUS PALACE
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Zimmer: Junior Suite
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Wed, 30.03.22
----
Wed, 06.04.22
----
Wed, 25.05.22
----
Sat, 28.05.22
----
Wed, 01.06.22
----
Sat, 04.06.22
----
Wed, 08.06.22
----
Sat, 11.06.22
----
Wed, 15.06.22
----
Sat, 18.06.22
----
Wed, 22.06.22
----
Sat, 25.06.22
----
Wed, 29.06.22
----
Sat, 02.07.22
----
Wed, 06.07.22
----
Sat, 09.07.22
----
Wed, 13.07.22
----
Sat, 16.07.22
----
Wed, 20.07.22
----
Sat, 23.07.22
----
Wed, 27.07.22
----
Sat, 30.07.22
----
Wed, 03.08.22
----
Sat, 06.08.22
----
Wed, 10.08.22
----
Sat, 13.08.22
----
Wed, 17.08.22
----
Sat, 20.08.22
----
Wed, 24.08.22
----
Sat, 27.08.22
----
Mon, 29.08.22
----
Wed, 31.08.22
----
Sat, 03.09.22
----
Wed, 07.09.22
----
Sat, 10.09.22
----
Wed, 14.09.22
----
Wed, 21.09.22
----
Wed, 28.09.22
----
Wed, 05.10.22
-513-813
Wed, 12.10.22
-513-813
Wed, 19.10.22
-563-913
Wed, 26.10.22
-563--