Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUARIUM GHT

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BG JAVA HOTEL

BON REPOS

CALELLA PALACE HTOP

CALYPSO MEDPLAYA

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

COLOMBO MIX HOTEL

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

KAKTUS PLAYA

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIPINS ALEGRIA

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

METROPOL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

REYMAR

ROGER DE FLOR

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SUMMER SUN HTOP

TAHITI PLAYA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

UNIVERS ROSES

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




ACAPULCO

ALEXIS HTOP

AMARAIGUA

AQUAMARINA AQUA HOTEL

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BALMES GHT

BEVERLY PARK AND SPA

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CAP ROIG OHTELS

CESAR AUGUSTUS

CLIPPER

COMARRUGA PLATJA

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DON JUAN CENtER

DON JUAN TOSSA

EL PASO

ESPLENDID

ESTIVAL PARK CLUB

EUROSALOU

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GUITART ROSA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

JAIME I SALOU

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARISOL

MARITIM GHT

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MIAMI PARK APARTHOTEL

MONT ROSA

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OLYMPUS PALACE

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PLAYA DE ORO OHTELS

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROSA NAUTICA

ROSAMAR MAXIM

ROYAL SUN SUITES HTOP

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA MONICA MEDPLAYA

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SURFMAR

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA




Lage:

Das ansprechende Hotel befindet sich im Zentrum von Salou, nur etwa 200 m vom Strand und vom Zentrum entfernt. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Bars und Pubs liegen direkt am Hotel. Öffentliche Verkehrsmittel sind ca. 100 m entfernt gelegen.

Ausstattung:

Ein Aufzug führt in die meisten Etagen. Unterschiedliche Einrichtungen und Serviceleistungen – ein Safe, ein TV-Raum, ein Spiel Zimmer, ein Wäscheservice und ein Konferenzraum – gehören zum Angebot. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hotels. Zum Parken ihres Autos stehen den Reisenden eine Garage (gegen Gebühr) und ein Parkplatz (gegen Gebühr) zur Verfügung. Die Umgebung kann dank des Fahrradverleihs (gegen Gebühr) auch mit dem Rad erkundet werden.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage und eine Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon zählt zum Standard der meisten Zimmer und bietet zusätzlichen Raum für Erholung und Entspannung während des Aufenthalts. Auch Baby- und Zustellbetten können zur Verfügung gestellt werden. Die Zimmer bieten einen Minikühlschrank, ein Telefon, ein TV-Gerät und einen Safe. Im Bade Zimmer, ausgestattet mit einer Dusche, ist ein Haartrockner vorhanden.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Die Unterbringung bietet diverse Outdoor-Sportangebote, darunter Golfen sowie gegen eine Gebühr Radfahren/Mountainbiking und Reiten. Gegen zusätzliche Gebühren haben die Gäste zudem ein Fitnessstudio, Tischtennis und Billard zur Auswahl. Ein Wellnessbereich mit einem Spa und einem Solarium ist im Haus zu finden. Abends können die Gäste den Tag bei Live-Musik ausklingen lassen. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Reisenden zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Die hervorragenden Köche bereiten beim Showcooking köstliche Spezialitäten zu.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden in der Unterbringung akzeptiert: American Express, Visa, Diners Club und MasterCard.



OLYMPUS PALACE
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-0-----