Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA CARTAGO NOVA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARINER

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA MOREMAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALLEGRIA SUN VILLAGE

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

AMATISTA (EX ROYAL BEACH)

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTAMENTOS PINS PLATJA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL XONS PLATJA

APPARTAMENTEN ODISSEA PARK

APTOS PRIORAT

AQUA HOTEL ATZAVARA

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIA

AUGUSTUS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LLORET SPLASH

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST OASIS PARK

BEST PUNTA DORADA

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK UND SPA +

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BLAUMAR SALOU

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLEOPATRA AND SPA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

CONTINENTAL-TOSSA

CORAL PLATJA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

EVENIA OLYMPIC PARK

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA**** SANTA SUSANNA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT MARITIM

GHT MIRATGE

GHT SA RIERA

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN COSTA SALOU

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT

GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT

GUITART ROSA

H10 MEDITERRANEAN VILLAGE

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HTOP AMAIKA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

L AZURE

LAS VEGAS SALOU

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MEDPLAYA PINO ALTO

MERCE

MERCURY

MERIDIA MAR 4R

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OHTELS BELVEDERE

OHTELS LA HACIENDA

OHTELS LES OLIVERES BEACH

OHTELS SAN SALVADOR

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PAPI

PAPI BLAU

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

PRESIDENT CALELLA

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ROGER DE FLOR

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUMMER SUN HTOP

SUMUS MONTEPLAYA +

SUMUS STELLA UND SPA +

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TENT

TERRAMAR CALLELA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL BONDIAHOTELS

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS VENECIA

APARTAMENTS LES DALIES

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




Nur weinge Minuten zum Strand¬Nur weinige Minuten zur Stadtmitte¬Gute Lage und leicht zu erreichen¬Verfügt über einen Bäder- und Thermalbereich¬Einkaufs- und Vergnügungszentrum ganz in der Nähe



GRAN HOTEL REGINA 4R
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Zimmer: Junior Suite
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 24.05.24
----
Mon, 27.05.24
4275778191022
Fri, 31.05.24
4336438461117
Mon, 03.06.24
5046659361160
Fri, 07.06.24
4586939181217
Mon, 10.06.24
53871510141256
Fri, 14.06.24
4577439851307
Mon, 17.06.24
53676010831344
Fri, 21.06.24
47578310451394
Mon, 24.06.24
56080311521414
Fri, 28.06.24
49683010911440
Mon, 01.07.24
58983011791472
Fri, 05.07.24
49683011231514
Mon, 08.07.24
58986112521545
Fri, 12.07.24
53090311961587
Mon, 15.07.24
63390312941587
Fri, 19.07.24
53090311961587
Mon, 22.07.24
63390312941614
Fri, 26.07.24
53090312231649
Mon, 29.07.24
63393013551675
Fri, 02.08.24
55796512841710
Mon, 05.08.24
67096513901692
Fri, 09.08.24
55796512661657
Mon, 12.08.24
67094713381610
Fri, 16.08.24
53991211841533
Mon, 19.08.24
63388212311454
Fri, 23.08.24
50784010631334
Mon, 26.08.24
58979110621241
Fri, 30.08.24
4557138921116
Mon, 02.09.24
5066708931061
Fri, 06.09.24
4096227901013
Mon, 09.09.24
456610834-
Fri, 13.09.24
-610-931
Fri, 20.09.24
-539-848
Fri, 27.09.24
-528-836
Fri, 04.10.24
-528-836
Fri, 11.10.24
-528-836
Fri, 18.10.24
-528--