Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

AMARAIGUA

ANABEL

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CASINO ROYAL HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELAMAR

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK CLUB

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN SAND(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIA DEL MAR(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAMBA(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG BLANES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK

XAINE PARK(AZUBI UND STUDENTEN ANGEBOT)




HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL ROC BOCCACCIO

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MONTEVISTA HAWAI

PLAÇA PARIS ALEGRIA




EZ: 135€ / Wo VP: 27€ / Wo Wein und Wasser inkl: 06.04 - 17.06. u 17.09 - 26.10.18 MB: 99€ / Wo / Zimmer 1 Kind von 2 bis 14 Jahre: 75€ 2 Kind von 2 bis 14 Jahre: 75€ (15.07 - 26.08: 50%) 3 Erw: 50% 4 Erw: 50%

Lage:

Das familienfreundliche Hotel ist etwa 50 vom Stadtzentrum und ca. 150 m vom Strand entfernt. In der näheren Umgebung (ungefähr 100 m) finden die Gäste zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten und eine Haltestelle der öffentlichen Verkehrsmittel. Den Bahnhof erreichen sie nach etwa 800 m Entfernung. Der Flughafen von Reus ist ca. 40 km vom Hotel entfernt und der Flughafen von Barcelona etwa 60 km.

Ausstattung:

Das klimatisierte Hotel verfügt über 18 Einzel- und 202 Doppel Zimmer. Die Unterbringung bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Erreichbar sind die einzelnen Etagen bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Unterschiedliche Einrichtungen und Serviceleistungen – eine Garderobe, ein Safe, eine Wechselstube, ein Zimmerservice, ein Wäscheservice und ein Konferenzraum – gehören zum Angebot. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände des Hauses. Bei einer Anreise mit dem Auto können die Gäste dieses in einer Garage oder auf dem Parkplatz parken. Räder können im vorhandenen Fahrradkeller abgestellt werden.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage und eine individuell steuerbare Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon zählt zum Standard der meisten Zimmer und bietet zusätzlichen Raum für Erholung und Entspannung während des Aufenthalts. Die meisten Unterkünfte verfügen über Meerblick. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett. Zustellbetten können angefordert werden. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Ein Kühlschrank zählt ebenfalls zur Standardeinrichtung. Verschiedene Kommunikations- und Unterhaltungsmöglichkeiten werden durch die komfortable Ausstattung mit einem Telefon, einem TV-Gerät und einem Radio gewährleistet. Die Bade Zimmer verfügen über eine Dusche und eine Badewanne.

Sport/Entertainment:

Ob sportlich aktiv oder erholungssuchend, die Gäste erleben in der Außenpoolanlage mit Kinderbereich und insgesamt 2 Schwimmbecken ein echtes Urlaubsgefühl. Auch eine Terrasse mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen ist vorhanden. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Abwechslung bieten verschiedene Angebote, darunter Tennis und Golfen. Weitere Freizeitangebote sind ein Animationsprogramm, eine Disco und ein Miniclub. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Es gibt verschiedene gastronomische Einrichtungen zur Auswahl, wie ein Café und eine Bar. Das Restaurant ist klimatisiert und mit Hochstühlen für Kinder ausgestattet. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension und Vollpension. Ein kontinentales Buffetfrühstück motiviert morgens zum Aufstehen. Mittags und abends bedienen sich die Reisenden am Buffet. Bei Bedarf werden auch gern glutenfreie Mahlzeiten zubereitet. Zusätzlich stellt die Unterbringung spezielle Verpflegungsangebote bereit.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: American Express, Visa, Diners Club und MasterCard.



NATURA PARK
Region: TARRAGONA
Stadt: Coma-Ruga
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-372-57519.33.9-
Fri, 13.04.18
-372-57519.33.9-
Fri, 20.04.18
-372-57519.33.9-
Fri, 27.04.18
-372-57519.33.9-
Fri, 04.05.18
-372-56819.33.9-
Fri, 11.05.18
-366-55719.33.9-
Fri, 18.05.18
25136144355819.33.9-
Mon, 21.05.18
27936147657419.33.9-
Fri, 25.05.18
25136646559619.33.9-
Mon, 28.05.18
28438351461219.33.9-
Fri, 01.06.18
26839949862919.33.9-
Mon, 04.06.18
30139953064219.33.9-
Fri, 08.06.18
26839951169419.33.9-
Mon, 11.06.18
30141259573319.33.9-
Fri, 15.06.18
28146460178419.33.9-
Mon, 18.06.18
35249067383219.33.9-
Fri, 22.06.18
30749064987619.33.9-
Mon, 25.06.18
35251273990919.33.9-
Fri, 29.06.18
32955672695419.33.9-
Mon, 02.07.18
39656779496819.33.9-
Fri, 06.07.18
34056774198219.33.9-
Mon, 09.07.18
39657081299319.33.9-
Fri, 13.07.18
343584765100619.33.9-
Mon, 16.07.18
410591833101319.33.9-
Wed, 18.07.18
471591712102319.33.9-
Fri, 20.07.18
350591772104119.33.9-
Mon, 23.07.18
410591860106919.33.9-
Wed, 25.07.18
471601740108719.33.9-
Fri, 27.07.18
350619828110619.33.9-
Mon, 30.07.18
438647925113319.33.9-
Wed, 01.08.18
517656795114319.33.9-
Fri, 03.08.18
378656864114319.33.9-
Mon, 06.08.18
447656934114319.33.9-
Wed, 08.08.18
517656795114319.33.9-
Fri, 10.08.18
378656864114319.33.9-
Mon, 13.08.18
447656934112419.33.9-
Wed, 15.08.18
517656795108719.33.9-
Fri, 17.08.18
378656846105019.33.9-
Mon, 20.08.18
44763784199519.33.9-
Wed, 22.08.18
49860070295819.33.9-
Fri, 24.08.18
35956371692119.33.9-
Mon, 27.08.18
37352673088419.33.9-
Wed, 29.08.18
424526628-19.33.9-
Fri, 31.08.18
32252667982319.33.9-
Mon, 03.09.18
373526670-19.33.9-
Wed, 05.09.18
424496568-19.33.9-
Fri, 07.09.18
-466-71819.33.9-
Fri, 14.09.18
-421-63019.33.9-
Fri, 21.09.18
-378-56919.33.9-
Fri, 28.09.18
-361-55219.33.9-
Fri, 05.10.18
-361-55219.33.9-
Fri, 12.10.18
-361-55219.33.9-
Fri, 19.10.18
-361--19.33.9-
Fri, 26.10.18
-0-----