Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

APARTAMENTOS PINS PLATJA

ACQUA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

XALOC GHT

ACAPULCO

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA FENALS MAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL OLIMAR II

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL VORAMAR

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HOTEL1

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PAPI

PAPI BLAU

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APTOS PRIORAT

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

AMARAIGUA

APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTS LES DALIES

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL

ROSAMAR MAXIM




Neuheiten 2015: - Neue Zimmerkategorie: Junior Suite - Neue Zimmerkategorie: Suite Dúplex 4 Sterne Hotel in einer günstigen Lage und nur wenige Meter vom Strand und dem Zentrum entfernt gelegen. Konfortables Familienhotel mit modernem Design und grossräumigen Anlagen. 172 grosse und konfortable Zimmer, welche mit allem Notwendigen ausgestattet sind, damit dem Gast ein gemütlicher Urlaub garantiert wird. Erwähnenswert sind hier die Premium- Zimmer und die Superior- Zimmer, welche eine wunderbare Aussicht auf das Mittelmeer vom Balkon aus bieten. Lassen Sie sich verzaubern von Aqua Hotel Promenade. Beschreibung der Zimmer Kategorien: STANDARD: Kapazität 1 bis 4 Personen. Aufgeteilt in Einzelbetten (0.90m) und/oder „Queen-size“- Betten (1.40m) Ca. 23 m2 FAMILIENZIMMER: Kapazität 3 : 4 Personen. Besteht aus 2 miteinander verbundenen Schlafzimmern und einem Badezimmer. Ca. 38m2 BEHINDERTENGERECHTE ZIMMER: (auf Nachfrage) speziell ausgestattete Zimmer für Behinderte. Badezimmer mit Stehdusche und Sitz. Besteht aus 2 Einzelbetten (0.90m) . Ca. 26m2 PREMIUM: Mit mehr Privilegien als die Standard- Zimmer. Kapazität: 1 – 3 Personen. Aufgeteilt in Einzelbetten (0.90 m) und/oder „Queen size“-Bett (1.40m) . Meerblick garantiert, Flachbildschirm- TV, Stühle mit verstellbarer Rückenlehne auf der Terrasse, Minibar, Handtuch-Service für Schwimmbad .Circa 26m2 JUNIOR SUITE: Neue Zimmer mit einer modernen Ausstattung und mehr Privilegien um Ihren Aufenthalt noch komfortabler zu gestalten. Verfügt über ein Doppelbett (1, 40m) und ein Schlaf- Sofa für eine Person. Kapazität für 2 bis 3 Personen. Circa 30m2 gross mit Balkon 9m2. SUITE DUPLEX: Neue Zimmer mit einer modernen Ausstattung und mehr Privilegien um den Aufenthalt noch komfortabler zu gestallten.Untere Etage mit einem Doppelzimmer (Bett 1, 4m) , Badezimmer, Balkon mit Meerblick; Obergeschoss mit Wohn-zimmer mit Schlaf-sofa für 2 personen, ein Schreibtisch und eine Terrasse mit Meerblick. Kapazität für 2 bis 4 Personen. Circa 40m2 gross, mit Terrasse und Balkon 9m2.



AQUA HOTEL PROMENADE
Region: BARCELONA
Stadt: Pineda De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 29.05.20
----
Mon, 01.06.20
----
Fri, 05.06.20
----
Mon, 08.06.20
----
Fri, 12.06.20
----
Mon, 15.06.20
----
Fri, 19.06.20
----
Mon, 22.06.20
----
Fri, 26.06.20
350561748998
Mon, 29.06.20
398585835-
Fri, 03.07.20
3755948091096
Mon, 06.07.20
406622909-
Fri, 10.07.20
4036598751162
Mon, 13.07.20
444659947-
Fri, 17.07.20
403659875-
Mon, 20.07.20
444659--
Fri, 24.07.20
403-903-
Mon, 27.07.20
-687--
Wed, 29.07.20
----
Fri, 31.07.20
431-968-
Mon, 03.08.20
-725--
Wed, 05.08.20
----
Fri, 07.08.20
431-968-
Mon, 10.08.20
-725--
Wed, 12.08.20
----
Fri, 14.08.20
431-935-
Mon, 17.08.20
-691--
Wed, 19.08.20
----
Fri, 21.08.20
398-8181051
Mon, 24.08.20
-608841-
Wed, 26.08.20
----
Fri, 28.08.20
382583758991
Mon, 31.08.20
390564797-
Fri, 04.09.20
363564739935
Mon, 07.09.20
390564760-
Fri, 11.09.20
-527-848
Fri, 18.09.20
-477-775
Fri, 25.09.20
-455-695
Fri, 02.10.20
-397-638
Fri, 09.10.20
-397-638
Fri, 16.10.20
-397-638
Fri, 23.10.20
-397--