Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

GOLD RIVER

GRAN HOTEL MONTERREY

HOTEL HELIOS MALLORCA

LAS VEGAS CALELLA

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MEDITERRANEO PARK

MONTECARLO ROSES

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

OLYMPIC GARDEN EVENIA

PARADIS PARK HTOP

ROSAMAR MAXIM

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SELVAMAR

STELLA MARIS

THE ELEMENT




EZ: auf Anfrage VP: 101€ / Wo Familien Zimmer: 59€ / Wo / Erw 1 Kind von 2 bis 11 Jahre: 30% – nur im Familien Zimmer 3 Erw: 10% – nur im Familien Zimmer

Lage:

Das im neuen Hotelviertel von Calella gelegene Hotel ist nur ca. 100 m vom Strand und den öffentlichen Verkehrmitteln entfernt. Zu Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten sind es etwa 200 m.

Ausstattung:

8 Einzel- und 241 Doppel Zimmer bieten Komfort und Wohlfühlmöglichkeiten für die Gäste. Das Hotel bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Die einzelnen Etagen sind problemlos mit dem Aufzug oder über die Treppe zugänglich. Ein Safe, eine Wechselstube, ein TV-Raum, medizinische Betreuung, ein Wäscheservice und ein Konferenzraum stehen den Gästen der Unterbringung zur Verfügung. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein Garten bietet zusätzlichen Raum für Entspannung und Erholung im Freien. Bei einer Anreise mit dem Auto können die Gäste dieses in einer Garage (gegen Gebühr) oder auf dem Parkplatz (gegen Gebühr) parken.

Zimmer:

In den Zimmern sind eine Klimaanlage und eine Heizung vorhanden, ein Bade Zimmer gehört zur weiteren Einrichtung. In den meisten Zimmern zählt ein Balkon zum Standard. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Zur Erleichterung der Selbstversorgung zwischendurch gibt es in den Unterkünften einen Kühlschrank und einen Minikühlschrank. Verschiedene Kommunikations- und Unterhaltungsmöglichkeiten werden durch die komfortable Ausstattung mit einem Telefon und einem TV-Gerät gewährleistet. Die Bade Zimmer verfügen über eine Dusche und eine Badewanne. Des Weiteren ist ein Haartrockner vorhanden.

Sport/Entertainment:

Das Haus bietet einen Poolbereich mit beheizten Süßwasserbecken. Im Außenpool oder in einem der Hallenbäder finden die Gäste den wohltuenden Ausgleich zwischen Sport und Entspannung. Kinder können sich in einem speziellen Planschbereich austoben. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Ein Whirlpool lockt zur Muskelentspannung (gegen Gebühr) . Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. Außerdem gibt es eine Pool-/Snackbar. Freunde des Wassersports können sich bei Segeln und Tauchen vergnügen. Tischtennis und Billard sowie gegen Gebühr ein Fitnessstudio sind Teil des Sport- und Freizeitangebots. Das Hotel bietet im Wellnessbereich diverse Anwendungen, dazu gehören ein Spa und ein Solarium sowie, gegen eine zusätzliche Gebühr, eine Sauna und Massage-Anwendungen. Ein Animationsprogramm und Live-Musik runden das Angebot ab. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Es gibt verschiedene gastronomische Einrichtungen zur Auswahl, wie einen Speiseraum, ein Café und eine Bar. Die Gäste werden im Restaurant (Nichtraucher, Klimaanlage und Kinderhochstuhl) kulinarisch v Erwöhnt. Die Unterbringung bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension und Vollpension. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Reisenden zum Frühstück, Mittag- und Abendessen. Diätgerichte und vegetarische Gerichte werden auf Wunsch zubereitet. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie zum Beispiel Snacks. Eine besondere Attraktion ist das Showcooking.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa und MasterCard.



KAKTUS PLAYA
Region: BARCELONA
Stadt: Calella De La Costa
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 19.04.19
-0--29.412.6-
Fri, 26.04.19
-0--29.412.6-
Fri, 03.05.19
-0--29.412.6-
Fri, 10.05.19
-0--29.412.6-
Fri, 17.05.19
-455-77229.412.6-
Fri, 24.05.19
-461-77729.312.6-
Fri, 31.05.19
-461-81229.312.6-
Fri, 07.06.19
-495-89229.412.6-
Mon, 10.06.19
389529756-29.312.6-
Fri, 14.06.19
36354173398929.312.7-
Mon, 17.06.19
402563819-40.912.6-
Fri, 21.06.19
363593785104156.112.6-
Mon, 24.06.19
435593849-56.112.6-
Fri, 28.06.19
363593796106756.112.6-
Mon, 01.07.19
435604875-57.812.6-
Fri, 05.07.19
375619822114959.712.6-
Mon, 08.07.19
452619946-59.712.6-
Fri, 12.07.19
375675920124867.812.6-
Mon, 15.07.19
5167171044-73.812.5-
Wed, 17.07.19
553717881-73.812.5-
Fri, 19.07.19
423717963129073.812.5-
Mon, 22.07.19
5167171044-73.812.5-
Wed, 24.07.19
553717881-73.812.5-
Fri, 26.07.19
423717963129073.812.5-
Mon, 29.07.19
5167171044-73.812.5-
Wed, 31.07.19
553717881-73.812.5-
Fri, 02.08.19
423717963129073.812.5-
Mon, 05.08.19
5167171044-73.812.5-
Wed, 07.08.19
553717881-73.812.5-
Fri, 09.08.19
423717963129073.812.5-
Mon, 12.08.19
5167171044-73.812.5-
Wed, 14.08.19
553717881-73.812.5-
Fri, 16.08.19
423717963121973.812.5-
Mon, 19.08.19
516717973-73.812.5-
Wed, 21.08.19
553682810-68.812.5-
Fri, 23.08.19
423646838107263.712.6-
Mon, 26.08.19
435593827-56.112.6-
Wed, 28.08.19
465585699-5512.6-
Fri, 30.08.19
36357074096752.912.6-
Mon, 02.09.19
410548775-49.612.6-
Fri, 06.09.19
-541-85748.812.7-
Fri, 13.09.19
-461-77729.312.6-
Fri, 20.09.19
-461-79429.312.6-
Fri, 27.09.19
-477-81129.412.6-
Fri, 04.10.19
-477-73729.412.6-
Fri, 11.10.19
-404-66129.312.6-
Fri, 18.10.19
-401-65729.312.6-
Fri, 25.10.19
-401--29.312.6-