Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

GOLD RIVER

GRAN HOTEL MONTERREY

HOTEL HELIOS MALLORCA

LAS VEGAS CALELLA

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MEDITERRANEO PARK

MONTECARLO ROSES

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

OLYMPIC GARDEN EVENIA

PARADIS PARK HTOP

ROSAMAR MAXIM

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SELVAMAR

STELLA MARIS

THE ELEMENT




Lage:

Das Hotel liegt in der modernen Siedlung von Sa Coma, in der Nähe von Cala Millor, dem eindrucksvollen Touristenzentrum. Zum langen Sandstrand sind es etwa 50 m. Nicht weit entfernt kann man einen Spaziergang entlang des naturgeschützten Gebietes von Punta n'Amer machen. Zahlreiche Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten sowie Anschlüsse an die öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich direkt vor Ort.

Ausstattung:

Die Gäste sind herzlich eingeladen, in einem der 28 Studios oder einem der 84 Apartments zu übernachten. In dem klimatisierten Apartmenthotel werden die Gäste im Empfangsbereich mit 24-Stunden-Rezeption und 24-Stunden-Check-in/out-Service willkommen geheißen. Erreichbar sind die einzelnen Stockwerke bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Ein Safe und eine Wechselstube gehören zur Einrichtung des Hotels. Per WiFi (gegen Gebühr) erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände der Unterbringung. Zu den weiteren Einrichtungen des Apartmenthotels zählen ein TV-Raum und ein Spiel Zimmer. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören medizinische Betreuung, ein Weckdienst und ein Wäscheservice. Die Umgebung kann dank des Fahrradverleihs (gegen Gebühr) auch mit dem Rad erkundet werden.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es eine Küche und ein Bade Zimmer; ein angenehmes Raumklima ist durch eine Klimaanlage garantiert. In den meisten Zimmern ist ein Balkon vorhanden. Getrennte Schlaf Zimmer sind eine weitere buchbare Annehmlichkeit. Kinderbetten für die jüngsten Gäste sind ebenso vorhanden. Außerdem gibt es einen Safe. In der Kochnische befinden sich ein Kühlschrank und eine Tee-/Kaffeemaschine. Verschiedene Kommunikations- und Unterhaltungsmöglichkeiten werden durch die komfortable Ausstattung mit einem Internetzugang, einem Telefon, einem TV-Gerät und WiFi (gegen Gebühr) gewährleistet. Die Bade Zimmer verfügen über eine Dusche und eine Badewanne. Des Weiteren ist ein Haartrockner vorhanden. Für Familien mit Kindern stehen Familien Zimmer zur Verfügung.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Eine Pool-/Snackbar ist vorhanden. Das Hotel bietet mit Radfahren/Mountainbiking, Boccia, Beachvolleyball, Golfen und Bogenschießen Möglichkeiten zum Sport im Freien. Mit Wasserskifahren, Windsurfen, Jetskifahren, Motorbootfahren, Kanufahren, Segeln und Tauchen kommen auch Wassersportfreunde auf ihre Kosten. Den Reisenden steht in der Unterbringung mit Tischtennis, Billard, Darts, Gymnastik und Aerobic ein breites Angebot an Indoor-Sportarten zur Auswahl. Ein Animationsprogramm, eine Disco und ein Miniclub sorgen für besten Freizeitspaß. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen ein Café und eine Bar. Es kann All-Inclusive gebucht werden. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie Snacks, dazu gibt es eine Auswahl alkoholischer und alkoholfreier Getränke. Angeboten werden Frühstück, Mittagessen und Abendessen.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Apartmenthotel akzeptiert: Visa, Diners Club und MasterCard.



HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA
Region: MALLORCA
Stadt: Sa Coma
Pansion: HP
Zimmer: 1 Bedroom Economy Apartment
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 19.04.19
-261-522
Fri, 26.04.19
-261-522
Fri, 03.05.19
-261-522
Fri, 10.05.19
-261-522
Fri, 17.05.19
-261-522
Fri, 24.05.19
-261-615
Fri, 31.05.19
-354-708
Fri, 07.06.19
-354-748
Mon, 10.06.19
203368597-
Fri, 14.06.19
165394566795
Mon, 17.06.19
229401630-
Fri, 21.06.19
172401560857
Mon, 24.06.19
229398695-
Fri, 28.06.19
1834807031001
Mon, 01.07.19
298521818-
Fri, 05.07.19
2245217441042
Mon, 08.07.19
298521818-
Fri, 12.07.19
2245217531086
Mon, 15.07.19
298530863-
Wed, 17.07.19
381548715-
Fri, 19.07.19
2335668161149
Mon, 22.07.19
334584917-
Wed, 24.07.19
417584751-
Fri, 26.07.19
2515848341167
Mon, 29.07.19
334584917-
Wed, 31.07.19
417584751-
Fri, 02.08.19
2515848341167
Mon, 05.08.19
334584917-
Wed, 07.08.19
417584751-
Fri, 09.08.19
2515848341149
Mon, 12.08.19
334584899-
Wed, 14.08.19
417584733-
Fri, 16.08.19
2515667891086
Mon, 19.08.19
316539836-
Wed, 21.08.19
372521670-
Fri, 23.08.19
224521718965
Mon, 26.08.19
298495742-
Wed, 28.08.19
347470593-
Fri, 30.08.19
198444629875
Mon, 02.09.19
261457718-
Fri, 06.09.19
-457-853
Fri, 13.09.19
-397-770
Fri, 20.09.19
-373-698
Fri, 27.09.19
-325-614
Fri, 04.10.19
-289-578
Fri, 11.10.19
-289-578
Fri, 18.10.19
-289--
Fri, 25.10.19
-0--