Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI ROYAL

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VILLAROMANA

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

GRAN HOTEL MONTERREY

HOTEL HELIOS MALLORCA

LAS VEGAS CALELLA

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MEDITERRANEO PARK

MONTECARLO ROSES

OLYMPIC GARDEN EVENIA

PARADIS PARK HTOP

ROSAMAR MAXIM

SAN JUAN PARK ALEGRIA




Lage:

Das attraktive Mittelklassehotel ist in einer Nebenstraße im Zentrum von El Arenal gelegen. Zum schönen Sandstrand sind es nur etwa 600 m. Zahlreiche Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten sind bequem zu Fuß oder mit dem Bus zu erreichen.

Ausstattung:

Das Haus bietet 5 Einzel- und 95 Doppel Zimmer. Die Unterbringung bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Es sind Aufzüge zu den meisten Stockwerke vorhanden. Zu den Einrichtungen des Hotels gehören eine Gepäckaufbewahrung und ein Safe. WiFi in den öffentlichen Bereichen ermöglicht es den Reisenden, mit der Außenwelt in Kontakt zu bleiben. Das Haus verfügt über rollstuhlgerechte Einrichtungen. Zu den weiteren Einrichtungen der Unterbringung zählen ein TV-Raum und ein Spiel Zimmer. Wer mit dem eigenen Fahrzeug anreist, kann es auf dem Parkplatz des Hotels abstellen. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören medizinische Betreuung, ein Zimmerservice, ein Weckdienst und ein Wäscheservice. Für Konferenzen, Vorträge oder Tagungen kann der Konferenzraum genutzt werden.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage, eine Heizung und ein Ventilator sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon gehört zur Grundausstattung der meisten Zimmer. Auch Baby- und Zustellbetten können zur Verfügung gestellt werden. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Auch ein Kühlschrank, ein Minikühlschrank und eine Tee-/Kaffeemaschine sind vorhanden. Besten Urlaubskomfort bieten ein Internetzugang, ein Telefon, ein TV-Gerät und WiFi. Die Bade Zimmer sind ausgestattet mit einer Dusche und einer Badewanne. Als weitere Annehmlichkeit gibt es einen Haartrockner. Das Haus bietet Nichtraucher Zimmer und Raucher Zimmer.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Bequeme Liegestühle und Schatten spendende Schirme stehen auf der Sonnenterrasse bereit. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. Außerdem gibt es eine Pool-/Snackbar. Abwechslung bieten verschiedene Angebote, darunter Tennis, Golfen, Billard, ein Spa, Massage-Anwendungen und ein Solarium. Ein Animationsprogramm, Live-Musik und ein Miniclub sorgen für besten Freizeitspaß. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen einen Speiseraum und eine Bar. Es sind diverse Verpflegungsleistungen buchbar. Die Gäste können zwischen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension und Vollpension wählen. Ein reichhaltiges Frühstücksbuffet, Mittagessen und Abendessen sind lecker und abwechslungsreich gestaltet.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden in der Unterbringung akzeptiert: Visa und MasterCard.



HOTEL MANAUS
Region: MALLORCA
Stadt: El Arenal
Pansion: HP
Zimmer: Zimmer
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 19.04.19
-0--
Fri, 24.05.19
-224-507
Fri, 31.05.19
-229-492
Fri, 07.06.19
-300-599
Mon, 10.06.19
171300415-
Fri, 14.06.19
114300377528
Mon, 17.06.19
170297415-
Fri, 21.06.19
161264382552
Mon, 24.06.19
151269439-
Fri, 28.06.19
118288416586
Mon, 01.07.19
186325537-
Fri, 05.07.19
182336490762
Mon, 08.07.19
196321616-
Fri, 12.07.19
151402604854
Mon, 15.07.19
237415592-
Wed, 17.07.19
310434534-
Fri, 19.07.19
162377538867
Mon, 22.07.19
216377681-
Wed, 24.07.19
297377557-
Fri, 26.07.19
162415538753
Mon, 29.07.19
216432681-
Wed, 31.07.19
269415556-
Fri, 02.08.19
162432538864
Mon, 05.08.19
247432679-
Wed, 07.08.19
269432484-
Fri, 09.08.19
162437538753
Mon, 12.08.19
237415649-
Wed, 14.08.19
297434484-
Fri, 16.08.19
162412605803
Mon, 19.08.19
216404653-
Wed, 21.08.19
280390463-
Fri, 23.08.19
153371561748
Mon, 26.08.19
203335498-
Wed, 28.08.19
254363396-
Fri, 30.08.19
132295417580
Mon, 02.09.19
184311514-
Fri, 06.09.19
-328-635
Fri, 13.09.19
-308-498
Fri, 20.09.19
-258-445
Fri, 27.09.19
-258-445
Fri, 04.10.19
-258--
Fri, 11.10.19
-0--
Fri, 18.10.19
-0--
Fri, 25.10.19
-0--