Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA CARTAGO NOVA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARINER

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA PLAZA PARIS

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALLEGRIA SUN VILLAGE

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTAMENTOS PINS PLATJA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL XONS PLATJA

APTOS PRIORAT

AQUA HOTEL MONTAGUT

AQUA HOTEL ONABRAVA

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIA

AUGUSTUS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LLORET SPLASH

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST OASIS PARK

BEST PUNTA DORADA

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK UND SPA +

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BLAUMAR SALOU

BON REPOS

BPM LLORET (EX SANTA CRISTINA)

CALA FONT

CALIFORNIA APARTAMENTOS

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN SIRIUS

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL-TOSSA

CORAL PLATJA

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL CENTURION PLAYA

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH SPA

EUROSALOU

EVENIA OLYMPIC PARK

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK

FORTUNA**** SANTA SUSANNA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT COSTA BRAVA

GHT MARITIM

GHT MIRATGE

GHT NEPTUNO

GHT OASIS PARK

GHT OASIS TOSSA

GHT SA RIERA

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN COSTA SALOU

GOLDEN DONAIRE +

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GRAND HOTEL DON JUAN RESORT

GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT

GUITART CENTRAL PARK AQUA RESORT

GUITART ROSA

H10 MEDITERRANEAN VILLAGE

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HTOP AMAIKA

HTOP CALELLA PALACE +

HTOP CALETA PALACE

HTOP MOLINOS PARK

HTOP OLYMPIC

HTOP PALM BEACH

HTOP PINEDA PALACE +

HTOP PLANAMAR

HTOP PLATJA PARK

HTOP ROYAL BEACH

HTOP ROYAL STAR

HTOP ROYAL SUN

HTOP ROYAL SUN SUITES

HTOP SUMMER SUN

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

L AZURE

LAS VEGAS SALOU

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MEDPLAYA PINO ALTO

MEDPLAYA SANTA MONIKA

MERCE

MERCURY

MERIDIA MAR 4R

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFELL 4R

MONT ROSA

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MOREMAR

NATURA PARK

NEPTUNO

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH

OHTELS BELVEDERE

OHTELS LA HACIENDA

OHTELS LES OLIVERES BEACH

OHTELS SAN SALVADOR

OHTELS VILLA DORADA

OHTELS VILLA ROMANA

OLYMPUS PALACE

PALAS PINEDA

PAPI

PAPI BLAU

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

PIMAR SPA

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

PRESIDENT CALELLA

PRESTIGE SANT MARC

PRESTIGE VIKTORIA

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ROGER DE FLOR

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA D´OR

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUMUS MONTEPLAYA +

SUMUS STELLA UND SPA +

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURF MAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TENT

TERRAMAR

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS

VILA CALELLA

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTOS VENECIA

APARTAMENTS LES DALIES

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




EZ : + 60% adults only ab 16 Jahre alt Rabatt: 5% bis 31.01.2023, 01.07 - 01.09.2023

Schönes Hotel im Kolonialstil Lage: Lloret de Mar, Costa Brava, In der Fussgängerzone Lloret gelegen, Strand nur 300m entfernt. Supermarkt, Bars, Restaurants und Geschäfte in unmittelbarer Nähe. Ausstattung: 149 Zimmer, Rezeption, Bar, Lift, schöner gepflegter Garten mit Pool, Sonnenterrasse mit Pool, Liegen und Schirmen. Zimmer: Bad, Dusche, WC, Telefon, Sat-TV, Balkon, Mietsafe. Essen und Trinken: Abwechslungsreiche Buffetauswahl bei allen Mahlzeiten, jeden Sonntag katalanisches Frühstück. Sport/Aktivitäten: Ping Pong, Billard, Fahrradverleih (gegen Gebühr) Sonstiges: Parkplatz, das Nachtleben ist schnell zu Fuss erreichbar. HOTEL GUITART ROSA *** Schönes Hotel im Kolonialstil, in der Fussgängerzone von LLoret de Mar gelegen und nur 300m zum Strand. In unmittelbarer Umgebung finden Sie Geschäfte, Bars und Restaurants. Das Hotel hat einen gepflegten Garten, Sonnenterrasse mit Swimmingpool, Lobby, Bar und Restaurant, sowie Aufzüge und Zentralheizung. Parkplatz gegen Gebühr Zimmer mit Bad, WC, Telefon, Sat-TV und Mietsafe, größtenteils mit Balkon. Sie Erwartet Buffetauswahl bei allen Mahlzeiten.




Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Wed, 29.03.23
----
Wed, 05.04.23
----
Wed, 24.05.23
----22.17.822.1
Sat, 27.05.23
----
Wed, 31.05.23
----22.17.922.1
Sat, 03.06.23
----
Wed, 07.06.23
----22.17.922.1
Sat, 10.06.23
----
Wed, 14.06.23
----22.111.226.6
Sat, 17.06.23
----
Wed, 21.06.23
----22.111.727.3
Sat, 24.06.23
----
Wed, 28.06.23
----22.211.827.4
Sat, 01.07.23
----
Wed, 05.07.23
----22.111.727.3
Sat, 08.07.23
----
Wed, 12.07.23
----22.111.727.3
Sat, 15.07.23
----
Wed, 19.07.23
----22.211.827.4
Sat, 22.07.23
----
Wed, 26.07.23
----22.111.827.4
Sat, 29.07.23
----
Wed, 02.08.23
----22.111.727.3
Sat, 05.08.23
----
Wed, 09.08.23
----22.111.727.3
Sat, 12.08.23
----
Wed, 16.08.23
----22.111.727.3
Sat, 19.08.23
----
Wed, 23.08.23
----22.111.727.3
Sat, 26.08.23
----
Mon, 28.08.23
----
Wed, 30.08.23
----22.111.727.3
Sat, 02.09.23
----
Wed, 06.09.23
----22.111.727.3
Sat, 09.09.23
----
Wed, 13.09.23
----
Wed, 20.09.23
----
Wed, 27.09.23
----
Wed, 04.10.23
----
Wed, 11.10.23
----
Wed, 18.10.23
----
Wed, 25.10.23
----