Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

APTOS PRIORAT

APARTAMENTOS PINS PLATJA

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

XALOC GHT

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA FENALS

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA PINEDA SPLASH

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APPARTAMENTOS VENECIA

AQUA HOTEL MONTAGUT

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB

AUGUSTUS

BELVEDERE

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY UND SPA

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BON REPOS

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL-TOSSA

CORAL PLATJA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DELFIN

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT NEPTUNO

GHT OASIS PARK

GHT SA RIERA

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE +

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HOTEL1

HTOP ALEXIS

HTOP AMAIKA

HTOP CALELLA PALACE +

HTOP CALETA PALACE

HTOP CARTAGO NOVA

HTOP MOLINOS PARK

HTOP OLYMPIC

HTOP PALM BEACH

HTOP PLANAMAR

HTOP ROYAL BEACH

HTOP ROYAL STAR

HTOP ROYAL SUN

HTOP SUMMER SUN

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

L AZURE

LES OLIVERES BEACH

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MONT ROSA

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NUBA COMARRUGA

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS TOSSA GHT

OHTELS LA HACIENDA

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PAPI

PAPI BLAU

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC

SANTA CRISTINA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA

SORRA D´OR

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUNEO COSTABRAVA SPLASH

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL BONDIAHOTELS

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA ROMANA OHTELS

VILLADORADA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTS LES DALIES

BLAUMAR SALOU

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




EZ: + 50% VP: 50€ / Wo All Erw, All 1. Kind : von 142€ / Wo 1 Kind von 0 bis 15 Jahre: 45€ 2 Kind von 0 bis 15 Jahre: 50% 3 Kind von 0 bis 15 Jahre: 50% – nur in FamZim 3 Erw: 30% 4 Erw: 30% – nur in Fam Zimmer Familien Zimmer: 153€ / Wo / Erw Rabatt : 20% bis 31.01.2021 ab 26.06. bis 21.08.2021 15% bis 28.02.2021: 26.06 - 22.08.2021 10% bis 31.03.2021: 26.06 - 22.08.2021

Hotel Guitart Central Park Resort & Spa *** / **** Grosse Hotelanlage mit 750 Zimmern auf 4 unabhängige Gebäude verteilt, in guter Lage nur ca 400 Meter vom Strand und 200 Meter vom Zentrum entfernt. Sehr schöne Garten-und Terrassenanlage mit Swimmingpoollandschaft, Liegen (gegen Gebühr) , Sonnenschirme zur Entspannung unter Palmen. Das Hotel verfügt über beheizten Swimmingpool, Spa mit Massagen und Wellnessanwendungen (gegen Gebühr) , Spielsalon, Ping –Pong, Billard, Virtual Bowling (gegen Gebühr) Rezeption, Restaurant, Aufenthaltsräume, Bar, Konferenzräume, Souvenirshop, Frisör. Es handelt sich um einen grossen sehr ansprechenden Hotelkomplex. Wifi (kabelloser Internetzugang) im gesamten Hotelbereich Komplettes Animationsprogramm für Kinder und Erwachsene „Super Club Guitilandia“ 14.06. – 30.09.2010 für Kinder von 2 – 12 Jahren (Gegen Gebühr) Alle Zimmer verfügen über Bad/ WC, Balkon, Telefon, Mietsafe, Sat-TV, Telefon, Klimaanlage. Alle Mahlzeiten werden als reichhaltiges Büfett gereicht.Inklusive Wein + Wasser 1 x wöchentlich thematische Abendessen, wie z.B. Barbecue, Spanische Nacht etc. Die Gold- und Jr.Suitezimmer sind renoviert und haben zusätzlich Minibar, Musikkanal und einen Fön im Badezimmer




GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD
Region: GIRONA
Stadt: Lloret De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Family Junior Suite
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 26.03.21
----
Fri, 02.04.21
----
Fri, 09.04.21
----
Fri, 21.05.21
----
Mon, 24.05.21
----
Fri, 28.05.21
----
Mon, 31.05.21
----
Fri, 04.06.21
----
Mon, 07.06.21
----
Fri, 11.06.21
----
Mon, 14.06.21
----
Fri, 18.06.21
----
Mon, 21.06.21
----
Fri, 25.06.21
----
Mon, 28.06.21
----
Fri, 02.07.21
----31.1617.2
Mon, 05.07.21
----31.1617.2
Fri, 09.07.21
----31.1617.2
Mon, 12.07.21
----33617.2
Fri, 16.07.21
----35.5617.2
Mon, 19.07.21
----35.5617.2
Fri, 23.07.21
----35.5617.2
Mon, 26.07.21
----38.26.518.6
Fri, 30.07.21
----427.120.4
Mon, 02.08.21
----427.120.4
Fri, 06.08.21
----427.120.4
Mon, 09.08.21
----427.120.4
Fri, 13.08.21
----427.120.4
Mon, 16.08.21
----36.87.120.3
Fri, 20.08.21
----307.120.3
Mon, 23.08.21
----28.77.120.3
Wed, 25.08.21
----27.87.120.3
Fri, 27.08.21
----26.77.120.3
Mon, 30.08.21
----24.67.120.4
Wed, 01.09.21
----
Fri, 03.09.21
----21.77.120.3
Mon, 06.09.21
----21.77.120.3
Fri, 10.09.21
----21.77.120.3
Fri, 17.09.21
----19.87.120.3
Fri, 24.09.21
-456-76219.87.120.3
Fri, 01.10.21
-456--19.87.120.3
Fri, 08.10.21
-0--19.87.120.3
Fri, 15.10.21
-0--19.87.120.3
Fri, 22.10.21
-0--19.87.120.3