Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

GOLD RIVER

GRAN HOTEL MONTERREY

HOTEL HELIOS MALLORCA

LAS VEGAS CALELLA

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MEDITERRANEO PARK

MONTECARLO ROSES

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

OLYMPIC GARDEN EVENIA

PARADIS PARK HTOP

ROSAMAR MAXIM

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SELVAMAR

STELLA MARIS

THE ELEMENT




EZ: 137€ / Wo (21.06 - 06.09: 182€ / Wo) VP: 64€ / Wo ALL: 128€ / Wo (01.06 - 20.09: 146€ / Wo) ALL Kind : 96€ / Wo Fam Zimmer: 182€ / Wo /Zim. 1 Kind von 2 bis 16 Jahre: 45€ 2 Kind von 2 bis 16 Jahre: 50% – nur im Fam Zimmer 3 Erw: 10% 3. Kind bis 2 Jahre – keine
Lebhafte und zentral gelegene Hotelanlage Lage: Lloret de Mar, Costa Brava, Oberhalb des Zentrums von Lloret gelegen, viele Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe. Restaurants und auch eine deutsche Bar neben dem Hotel. Zum Strand, Zentrum und in das Nachtleben nur wenige Gehminuten, deshalb ist dieses Hotel sehr beliebt bei jungen Leuten. Ausstattung: 870 Zimmer, Rezeption, Bar, Poolbar, Lift, Salon, Sat, TV, Klimaanlage, WIFI (gegen Gebühr) , Garten, 3 Restaurants, Kiosk, Boutique, Friseur, Bar, TV-Raum, WIFI (gegen Gebühr) , Gartenanlage mit 2 Schwimmingpools mit separaten Kinderbecken, klimatisiertes Hallenbad, Sonnenterrasse mit Liegen und Schirmen. Zimmer: Bad, Dusche, WC, Telefon, Sat-TV, Klimaanlage, Heizung, Balkon, Mietsafe. Essen und Trinken: Abwechslungsreiche Buffetauswahl bei allen Mahlzeiten, Sport/Aktivitäten: Billard, Tischtennis, Tennisplatz mit Flutlicht (gegen Gebühr) , tägliche Tanzabende mit Livemusik Kinderspielplatz, Spiel Zimmer, Miniclub, abwechselendes Animationsprogramm, Discothek. Sonstiges: Parkplatz (gegen Gebühr und Voranmeldung) . HOTEL DON JUAN *** LLORET DE MAR Strandentfernung ca. 400 m Aus 3 Gebäuden bestehendes, lebhaftes Hotel ca. 150 m zum Zentrum, grosse Gartenanlage mit Sonnenterrassen, 2 Swimmingpools Kinderpool, Liegestühle und Poolbar . Beheizbares Hallenbad für die Wintermonate. Internationales Publikum, 3 Bars, Salons, 3 Speisesäle. Tischtennis, Tennisplatz, Spielesaal, Billardtisch, Internetpoint. Friseursalon, Boutique. Tägliches Animationsprogramm für Kinder und Erwachsene. Thematische Abendessen. Das Hotel ist vollklimatisiert und verfügt über Zentralheizung. 870 Zimmer mit Bad/WC/Balkon/Mietsafe Buffetauswahl bei allen Mahlzeiten.



DON JUAN RESORT GRAN HOTEL
Region: GIRONA
Stadt: Lloret De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 19.04.19
-378-65615.52.719
Fri, 26.04.19
-392--15.63.620.1
Fri, 03.05.19
-0--15.62.118.3
Fri, 10.05.19
-0--15.62.118.3
Fri, 17.05.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 24.05.19
-343-53815.62.118.3
Fri, 31.05.19
-311-48415.62.120.8
Fri, 07.06.19
-311-49715.62.120.8
Mon, 10.06.19
242311423-15.62.120.8
Fri, 14.06.19
23532442753716.32.420.8
Mon, 17.06.19
256353463-18.73.720.8
Fri, 21.06.19
27335244358520.7520.8
Mon, 24.06.19
255340482-20.75.220.8
Fri, 28.06.19
25837147862020.85.220.8
Mon, 01.07.19
288387529-20.85.320.9
Fri, 05.07.19
27838750666420.85.320.9
Mon, 08.07.19
288399557-20.85.320.8
Fri, 12.07.19
29441553369120.75.220.8
Mon, 15.07.19
304415573-20.75.220.8
Wed, 17.07.19
346415494-20.75.220.8
Fri, 19.07.19
29441556075420.75.220.8
Mon, 22.07.19
304441635-20.86.120.8
Wed, 24.07.19
374459556-20.86.720.8
Fri, 26.07.19
32947762281620.87.220.8
Mon, 29.07.19
342477671-20.87.220.8
Wed, 31.07.19
393477574-20.87.220.8
Fri, 02.08.19
32947762281620.87.220.8
Mon, 05.08.19
342477671-20.87.220.8
Wed, 07.08.19
393477574-20.87.220.8
Fri, 09.08.19
32947762281620.87.220.8
Mon, 12.08.19
342477671-20.87.220.8
Wed, 14.08.19
393477574-20.87.220.8
Fri, 16.08.19
32947759675420.87.220.8
Mon, 19.08.19
342450608-20.96.320.8
Wed, 21.08.19
365432512-20.75.820.8
Fri, 23.08.19
29441553369120.75.220.8
Mon, 26.08.19
304415573-20.75.220.8
Wed, 28.08.19
346415494-20.75.220.8
Fri, 30.08.19
29441549860820.75.220.8
Mon, 02.09.19
304379490-18.65.220.8
Fri, 06.09.19
-332-52615.75.320.9
Fri, 13.09.19
-332-55915.75.320.9
Fri, 20.09.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 27.09.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 04.10.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 11.10.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 18.10.19
-343-54715.62.118.3
Fri, 25.10.19
-343--15.62.118.3