Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL OLIMAR II

APARTHOTEL VORAMAR

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG IRINA

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

HOTEL HELIOS MALLORCA

ROSAMAR MAXIM




VP: 75€ / Wo 1 Kind von 2 bis 12 Jahre: 30% 3 Erw: 10%

Lage:

Dieses Hotel ist wunderschön gelegen im Stadtzentrum von Lloret de Mar. Der Strand, Bars, Pubs, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Diskotheken und die öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich in unmittelbarer Umgebung.

Ausstattung:

Die Gäste wohnen in einer der 10 Junior-Suiten. Die Rezeption ist 24 Stunden geöffnet. Erreichbar sind die einzelnen Etagen bequem mit dem Aufzug oder über die Treppe. Unterschiedliche Einrichtungen und Serviceleistungen – ein Safe, eine Wechselstube, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice, ein Wäscheservice und ein Konferenzraum – gehören zum Angebot. WiFi in den öffentlichen Bereichen (gegen Gebühr) ermöglicht es den Reisenden, mit der Außenwelt in Kontakt zu bleiben. Zum Parken ihres Autos stehen den Gästen eine Garage (gegen Gebühr) und ein Parkplatz zur Verfügung.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Badezimmer – eine Klimaanlage und eine individuell steuerbare Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon zählt zum Standard der meisten Zimmer und bietet zusätzlichen Raum für Erholung und Entspannung während des Aufenthalts. Für ein schönes Ambiente in vielen Unterkünften sorgt auch der Meerblick. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett oder ein Kingsize-Bett. Zustellbetten können angefordert werden. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Ein Minikühlschrank zählt ebenfalls zur Standardeinrichtung. Verschiedene Kommunikations- und Unterhaltungsmöglichkeiten werden durch die komfortable Ausstattung mit einem Telefon und einem TV-Gerät gewährleistet. Die Badezimmer verfügen über eine Dusche und eine Badewanne. Des Weiteren ist ein Haartrockner vorhanden. Für Familien mit Kindern stehen Familienzimmer zur Verfügung.

Sport/Entertainment:

Die Süßwasserpoolanlage mit angenehm temperiertem Wasser im Innenbereich garantiert erfrischenden Badespaß. Bequeme Liegestühle stehen auf der Sonnenterrasse bereit. Im Freizeitbereich bietet das Hotel neben Golfen, Tauchen, einem Fitnessstudio und einem Solarium außerdem kostenpflichtig eine Sauna an. Spaß und Unterhaltung bietet ein Casino. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Es gibt verschiedene gastronomische Einrichtungen zur Auswahl, wie einen Speiseraum, ein Café und eine Bar. Das Restaurant ist klimatisiert und mit Hochstühlen für Kinder ausgestattet. Die Unterbringung bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension und Vollpension. Zum Frühstück, Mittag- und Abendessen bedienen sich die Gäste am leckeren Buffet oder bestellen ein Menü (zum Mittagessen und Abendessen) .

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa, Diners Club und MasterCard.



MARSOL
Region: GIRONA
Stadt: Lloret De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 10.04.20
-532-861
Fri, 22.05.20
-0--
Fri, 29.05.20
-442-733
Mon, 01.06.20
317442608-
Fri, 05.06.20
275442607828
Mon, 08.06.20
317482703-
Fri, 12.06.20
316537702923
Mon, 15.06.20
371537757-
Fri, 19.06.20
316537702949
Mon, 22.06.20
371537784-
Fri, 26.06.20
3165637551011
Mon, 29.06.20
398590845-
Fri, 03.07.20
3425988051122
Mon, 06.07.20
406614930-
Fri, 10.07.20
3586749121228
Mon, 13.07.20
4677051021-
Fri, 17.07.20
3887059421259
Mon, 20.07.20
4677051021----
Fri, 24.07.20
3887059421259
Mon, 27.07.20
4677051021----
Wed, 29.07.20
546705863----
Fri, 31.07.20
3887059421259
Mon, 03.08.20
4677051021----
Wed, 05.08.20
546705863----
Fri, 07.08.20
3887059371235
Mon, 10.08.20
467700997----
Wed, 12.08.20
542690839----
Fri, 14.08.20
3836818981173
Mon, 17.08.20
448666941----
Wed, 19.08.20
517654792--10.7-
Fri, 21.08.20
3686438361056
Mon, 24.08.20
426618839--10.7-
Wed, 26.08.20
000-
Fri, 28.08.20
343564729950
Mon, 31.08.20
371537757-
Fri, 04.09.20
316537689855
Mon, 07.09.20
371523689-
Fri, 11.09.20
-469-760
Fri, 18.09.20
-442-733
Fri, 25.09.20
-442-701
Fri, 02.10.20
-410-715
Fri, 09.10.20
-456-784
Fri, 16.10.20
-479-808
Fri, 23.10.20
-479--