Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUARIUM GHT

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BG JAVA HOTEL

BON REPOS

CALELLA PALACE HTOP

CALYPSO MEDPLAYA

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

COLOMBO MIX HOTEL

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

Caleta Palace HTOP

DELFIN TOSSA

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

ESTIVAL PARK DUPLEX

EUROPA SPLASH AND SPA

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL MONTERREY

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

HELIOS

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

KAKTUS PLAYA

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAR Y SOL PRESTIGE

MARIA DEL MAR

MARIPINS ALEGRIA

MARSOL

MEDITERRANEO PARK

METROPOL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTECARLO ROSES

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC GARDEN EVENIA

OLYMPIC HTOP

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

REYMAR

ROGER DE FLOR

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SELVAMAR

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SUMMER SUN HTOP

TAHITI PLAYA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

UNIVERS ROSES

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




ACAPULCO

ALEXIS HTOP

AMARAIGUA

AQUAMARINA AQUA HOTEL

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BALMES GHT

BEVERLY PARK AND SPA

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BLAUMAR SALOU

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CAP ROIG OHTELS

CESAR AUGUSTUS

CLIPPER

COMARRUGA PLATJA

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

DELAMAR

DON JUAN CENtER

DON JUAN TOSSA

EL PASO

ESPLENDID

ESTIVAL PARK CLUB

EUROSALOU

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GUITART ROSA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL HELIOS MALLORCA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

JAIME I SALOU

LAS VEGAS CALELLA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

MAGNOLIA

MAGNOLIA SALOU

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARISOL

MARITIM GHT

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MIAMI PARK APARTHOTEL

MONT ROSA

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OLYMPUS PALACE

PARADIS PARK HTOP

PIMAR AND SPA

PLAYA DE ORO OHTELS

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROSA NAUTICA

ROSAMAR MAXIM

ROYAL SUN SUITES HTOP

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA MONICA MEDPLAYA

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SURFMAR

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA




EZ – nur auf Anfrage VP: 46€ / Wo All : von 135€ / Wo 1 Kind von 2 bis 12 Jahre: 45€ (18.04 - 21.04. und 21.06 - 23.08: 50%) 2 Kind von 2 bis 12 Jahre: 50% 3, 4 Erw: 15%

Lage:

Das Hotel liegt direkt im Touristenzentrum und ist ca. 300 m vom schönen Sandstrand und nur etwa 100 m vom Stadtzentrum Lloret de Mar entfernt. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Bars und Pubs befinden sich in unmittelbarer Nähe des Hotels. Zu den zahlreichen Diskotheken und den öffentlichen Verkehrsmitteln sind es nur ca. 100 m.

Ausstattung:

In den 4 Einzel- und 107 Doppel Zimmern können sich die Gäste wie zu Hause fühlen. Das Hotel bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Es ist ein Aufzug vorhanden, mit dem die meisten Stockwerke erreichbar sind. Ein Safe, eine Wechselstube, ein TV-Raum und ein Spiel Zimmer stehen den Reisenden des Hauses zur Verfügung. Die Gäste können mittels WiFi (gegen Gebühr) im Internet surfen und mit der Außenwelt in Kontakt bleiben. Kinder können nach Herzenslust auf dem Spielplatz herumtoben. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih (gegen Gebühr) zu schätzen wissen.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer, über eine Heizung lässt sich das Raumklima steuern. Zur Grundausstattung der meisten Zimmer gehört ein Balkon, der zum V Erweilen einlädt. Ein Safe und, gegen ein Entgelt, eine Minibar sind ebenfalls vorhanden. Kleine Extras sorgen für einen tollen Aufenthalt, darunter ein Telefon und ein TV-Gerät. Im Bade Zimmer, mit einer Dusche ausgestattet, steht ein Haartrockner zur Verfügung.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Liegestühle und Sonnenschirme garantieren erholsame Stunden. Ein Whirlpool lockt zur Muskelentspannung (gegen Gebühr) . Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. Außerdem gibt es eine Pool-/Snackbar. Wer auch auf Reisen nicht auf Sport verzichten möchte, kann sich beim Golfen amüsieren. Radfahren/Mountainbiking wird kostenpflichtig angeboten. Billard sowie gegen Gebühr ein Fitnessstudio und Tischtennis sind Teil des Sport- und Freizeitangebots. Ein Wellnessbereich mit einem Spa ist für die Reisenden der Unterbringung verfügbar. Eine Auswahl der Anwendungen, darunter eine Sauna und ein Dampfbad, ist gegen Gebühr erhältlich. Live-Musik und ein Miniclub runden das Angebot ab. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen ein Café und eine Bar. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension und Vollpension. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Gäste zum Frühstück, Mittag- und Abendessen.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Haus akzeptiert: Visa und MasterCard.



GOLDEN SAND
Region: GIRONA
Stadt: Lloret De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 23.03.18
-0-----
Fri, 30.03.18
-0-----
Fri, 06.04.18
-0-----
Fri, 13.04.18
-0-----
Fri, 20.04.18
-0-----
Fri, 27.04.18
-0-----
Fri, 04.05.18
-0-----
Fri, 11.05.18
-0-----
Fri, 18.05.18
000----
Mon, 21.05.18
000----
Fri, 25.05.18
000----
Mon, 28.05.18
000----
Fri, 01.06.18
000----
Mon, 04.06.18
000----
Fri, 08.06.18
000----
Mon, 11.06.18
000----
Fri, 15.06.18
000----
Mon, 18.06.18
000----
Fri, 22.06.18
000----
Mon, 25.06.18
000----
Fri, 29.06.18
000----
Mon, 02.07.18
000----
Fri, 06.07.18
000----
Mon, 09.07.18
000----
Fri, 13.07.18
000----
Mon, 16.07.18
000----
Wed, 18.07.18
000----
Fri, 20.07.18
000----
Mon, 23.07.18
000----
Wed, 25.07.18
000----
Fri, 27.07.18
000----
Mon, 30.07.18
000----
Wed, 01.08.18
000----
Fri, 03.08.18
000----
Mon, 06.08.18
000----
Wed, 08.08.18
000----
Fri, 10.08.18
000----
Mon, 13.08.18
000----
Wed, 15.08.18
000----
Fri, 17.08.18
000----
Mon, 20.08.18
000----
Wed, 22.08.18
000----
Fri, 24.08.18
000----
Mon, 27.08.18
000----
Wed, 29.08.18
000----
Fri, 31.08.18
000----
Mon, 03.09.18
000----
Wed, 05.09.18
000----
Fri, 07.09.18
-0-----
Fri, 14.09.18
-0-----
Fri, 21.09.18
-0-----
Fri, 28.09.18
-0-----
Fri, 05.10.18
-0-----
Fri, 12.10.18
-0-----
Fri, 19.10.18
-0-----
Fri, 26.10.18
-302--21.56.6-