Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTTA

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA HTOP

ANABEL

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA AQUA HOTEL

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK AND SPA

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR BLANES

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE HTOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN VICTORIA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

COPACABANA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA ALEGRIA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

GARBI PARK

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK BONDIAHOTELS

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARIPINS ALEGRIA

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH CALELLA

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALM BEACH HTOP

PAPI

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA ALEGRIA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SERHS

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

SUMMER SUN HTOP

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




AMARAIGUA

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

ESTIVAL PARK CLUB

ESTIVAL PARK DUPLEX

GOLD RIVER

GRAN HOTEL MONTERREY

HOTEL HELIOS MALLORCA

LAS VEGAS CALELLA

MAGNOLIA SALOU

MARISOL

MEDITERRANEO PARK

MONTECARLO ROSES

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

OLYMPIC GARDEN EVENIA

PARADIS PARK HTOP

ROSAMAR MAXIM

SAN JUAN PARK ALEGRIA

SELVAMAR

STELLA MARIS

THE ELEMENT




EZ: 109€ / Wo (22.06 - 21.09: 226€ / Wo) VP: 55€ / Wo ALL: 163€ / Wo 1 Kind von 2 bis 12 Jahre: 75€ 2 Kind von 2 bis 12 Jahre: 50% 3 Erw: 25% 4 Erw: 25%

Lage:

Das Hotel liegt im Herzen von Salou, direkt im touristischen Zentrum. Zum Sandstrand sind es nur ca. 400 m. In der nahen Umgebung befinden sich zahlreiche Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten. Der nächste Bahnhof ist Salou. Öffentliche Verkehrsmittel sind ca. 50 m vor dem Hotel vorhanden.

Ausstattung:

18 Einzel- und 372 Doppel Zimmer bieten Komfort und Wohlfühlmöglichkeiten für die Gäste. In dem klimatisierten Hotel werden die Gäste im Empfangsbereich mit 24-Stunden-Rezeption und 24-Stunden-Check-in/out-Service willkommen geheißen. Es ist ein Aufzug vorhanden, mit dem die meisten Stockwerke erreichbar sind. Die Einrichtung des Hauses umfasst einen Safe und eine Wechselstube. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände der Unterbringung. Zu den weiteren Einrichtungen des Hotels zählen ein TV-Raum und ein Spiel Zimmer. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Weckdienst, ein Wäscheservice und ein Friseur.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Bade Zimmer – eine Klimaanlage und eine individuell steuerbare Heizung sorgen zudem für das richtige Raumklima. Ein Balkon gehört zur Grundausstattung der meisten Zimmer. Die Zimmer verfügen über ein Doppelbett oder ein Kingsize-Bett. Außerdem gibt es einen Safe. Ein Kühlschrank zählt ebenfalls zur Standardeinrichtung. Kleine Extras sorgen für einen tollen Aufenthalt, darunter ein Telefon, ein TV-Gerät und WiFi. Die Bade Zimmer sind ausgestattet mit einer Dusche und einer Badewanne. Des Weiteren ist ein Haartrockner vorhanden.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Wer auch auf Reisen nicht auf Sport verzichten möchte, dem bietet das Haus Golfen. Freunde des Wassersports können sich bei Wasseraerobic und Aqua-Fitness vergnügen. Den Reisenden steht im Hotel mit einem Fitnessstudio, Tischtennis, Darts, Gymnastik und Aerobic und gebührenpflichtig Billard eine große Auswahl zur sportlichen Betätigung im Innenbereich zur Verfügung. Das Haus bietet im Wellnessbereich diverse Anwendungen, dazu gehören ein Spa, ein Dampfbad und Massage-Anwendungen sowie, gegen eine zusätzliche Gebühr, eine Sauna, ein Hammam und ein Solarium. Ein Animationsprogramm, Live-Musik und ein Miniclub sorgen für besten Freizeitspaß. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Die gastronomischen Einrichtungen umfassen einen Speiseraum, ein Café und eine Bar. Das Restaurant ist klimatisiert und mit Hochstühlen für Kinder ausgestattet. Die Unterbringung bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Übernachtung inkl. Frühstück, Halbpension, Vollpension und All-Inclusive. Die All-inclusive-Urlauber genießen besondere Extras wie Snacks, dazu gibt es eine Auswahl alkoholischer und alkoholfreier Getränke. Ein leckeres und reichhaltiges Buffet Erwartet die Gäste zum Frühstück, Mittag- und Abendessen.

Kreditkarten:

Folgende Kreditkarten werden im Hotel akzeptiert: American Express, Visa, Diners Club und MasterCard.



OASIS PARK SALOU
Region: TARRAGONA
Stadt: Salou
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 19.04.19
-338-49515.45.716.2
Fri, 26.04.19
-361-55415.45.716.2
Fri, 03.05.19
-361-58615.45.716.2
Fri, 10.05.19
-394-61915.45.716.2
Fri, 17.05.19
-394-66815.45.716.2
Fri, 24.05.19
-443-71715.46.516.8
Fri, 31.05.19
-443-79915.46.516.8
Fri, 07.06.19
-525-88115.46.616.2
Mon, 10.06.19
372525728-15.46.616.2
Fri, 14.06.19
32252571296215.46.616.2
Mon, 17.06.19
372560810-20.46.617.7
Fri, 21.06.19
337607794104427.46.619.7
Mon, 24.06.19
419607857-27.36.619.7
Fri, 28.06.19
343607810108127.36.619.6
Mon, 01.07.19
419622893-27.36.619.6
Fri, 05.07.19
343643861115027.36.619.6
Mon, 08.07.19
440657947-27.36.619.7
Fri, 12.07.19
366676893118327.46.619.7
Mon, 15.07.19
459676966-27.46.619.7
Wed, 17.07.19
531676821-27.46.619.7
Fri, 19.07.19
366676893120527.46.619.7
Mon, 22.07.19
459676988-27.46.619.7
Wed, 24.07.19
531676843-27.46.619.7
Fri, 26.07.19
366698949128327.46.619.7
Mon, 29.07.19
4817321066-27.46.619.7
Wed, 31.07.19
587754921-27.46.519.6
Fri, 02.08.19
3837541004133827.46.519.6
Mon, 05.08.19
5037541088-27.46.519.6
Wed, 07.08.19
587754921-27.46.519.6
Fri, 09.08.19
3837541004133827.46.519.6
Mon, 12.08.19
5037541088-27.46.519.6
Wed, 14.08.19
587754921-27.46.519.6
Fri, 16.08.19
365754948117027.46.519.6
Mon, 19.08.19
503698920-27.46.519.6
Wed, 21.08.19
531642753-27.46.519.6
Fri, 23.08.19
35758675297427.46.519.6
Mon, 26.08.19
391558780-27.46.519.6
Wed, 28.08.19
447558669-27.46.619.7
Fri, 30.08.19
30455870488627.46.619.7
Mon, 02.09.19
391538720-27.46.611.5
Fri, 06.09.19
-498-76827.4-4.7-4.7
Fri, 13.09.19
-439-66227.4-8.8-8.8
Fri, 20.09.19
-392-588176.512.6
Fri, 27.09.19
-365-55715.45.816.2
Fri, 04.10.19
-361--15.45.716.2
Fri, 11.10.19
-0-----
Fri, 18.10.19
-0-----
Fri, 25.10.19
-0-----