Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

APTOS PRIORAT

APARTAMENTOS PINS PLATJA

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

ACQUA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

XALOC GHT

ACAPULCO

ALBA SELEQTTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA ESPANYA

ALEGRIA FENALS

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA SANTA CRISTINA

ALEXIS TOP

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMAIKA TOP

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUAMARINA

AQUARIUM GHT

ATHENE NEOS

AUGUSTUS

BALMES GHT

BELVEDERE

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY UND SPA

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BON REPOS

CALA FONT

CALELLA PALACE TOP +

CALETA PALACE TOP

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CARTAGO NOVA HTOP

CATALONIA*** HOTEL

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

CORAL PLATJA

DELAMAR

DELFIN

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPLAI***

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GHT COSTA BRAVA

GHT OASIS PARK

GHT OASIS TOSSA

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS PARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HOTEL1

INDALO PARK

JAIME I SALOU

KAKTUS PLAYA

L AZURE

L AZURE TOP

LES OLIVERES BEACH

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB BONDIAHOTELS

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARITIM GHT

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MUNDIAL CLUB BONDIAHOTELS

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLACH

OHTELS LA HACIENDA

OLYMPIC TOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH TOP

PAPI

PAPI BLAU

PIMAR & SPA

PINEDA PALACE TOP +

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK TOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA***

RIVIERA

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES TOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA

SORRA D´OR

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUMMER SUN TOP

SUNEO

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTS LES DALIES

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AUGUSTA CLUB BONDIAHOTELS

BLAUMAR SALOU

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




EZ: + 50% VP: 39€ /Wo. ALL – 163€ /Wo. 3 Erw: 30% Hotel nur für Erw.: mit 18 Jahre Экономия 10% bis 28.02.2021

Lage:

Das Hotel liegt ungefähr 600 m von einem Strand entfernt. Dank der zentralen Lage in Lloret de Mar ist die Unterbringung ein perfekter Ausgangspunkt, um die Umgebung zu entdecken.

Ausstattung:

Das Haus bietet einen Empfangsbereich und eine Rezeption. Es ist ein Aufzug vorhanden, mit dem die meisten Etagen erreichbar sind. Ein TV-Raum steht den Gästen zur Verfügung. WiFi in den öffentlichen Bereichen (ohne Gebühr) ermöglicht es den Reisenden, mit der Außenwelt in Kontakt zu bleiben.

Zimmer:

In den Zimmern gibt es ein Badezimmer, über eine Klimaanlage lässt sich das Raumklima steuern. Zur Standardausstattung der meisten Zimmer gehört ein Balkon, der zum V Erweilen einlädt. Außerdem sind ein Safe und eine Minibar verfügbar. Für optimalen Komfort sorgen ein Telefon und ein TV-Gerät. In den Badezimmern ist ein Haartrockner vorhanden.

Sport/Entertainment:

Die Außenpoolanlage mit Kinderbereich eignet sich hervorragend für aktive Erholung und regelmäßiges Aquatraining. Bequeme Liegestühle stehen auf der Sonnenterrasse bereit. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. Die Gäste können in ihrer Freizeit verschiedene Angebote nutzen, z.B. ein Fitnessstudio und ein Spa und kostenpflichtig auch eine Sauna. Abendliche Unterhaltung finden die Gäste bei Live-Musik. Copyright GIATA 2004: 2017. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 701104

Verpflegung:

Der gastronomische Bereich wartet mit einer Bar auf. Das Hotel bietet als buchbare Verpflegungsleistungen Halbpension, Vollpension und All-Inclusive. Als Mahlzeiten können Frühstück, Mittagessen und Abendessen gewählt werden. Zusätzlich stellt die Unterbringung Snacks bereit.



Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 26.03.21
-------
Fri, 02.04.21
-------
Fri, 09.04.21
-------
Fri, 21.05.21
----19.4--
Mon, 24.05.21
----19.4--
Fri, 28.05.21
----19.5--
Mon, 31.05.21
----19.5--
Fri, 04.06.21
----19.5--
Mon, 07.06.21
----19.43.4-
Fri, 11.06.21
----19.47.8-
Mon, 14.06.21
----19.47.8-
Fri, 18.06.21
----19.47.8-
Mon, 21.06.21
----19.57.8-
Fri, 25.06.21
----19.57.8-
Mon, 28.06.21
----19.57.8-
Fri, 02.07.21
----19.57.8-
Mon, 05.07.21
----19.57.8-
Fri, 09.07.21
----19.57.8-
Mon, 12.07.21
----19.57.8-
Fri, 16.07.21
----19.47.8-
Mon, 19.07.21
----19.47.8-
Fri, 23.07.21
----19.47.8-
Mon, 26.07.21
----19.47.8-
Fri, 30.07.21
----19.47.8-
Mon, 02.08.21
----19.47.8-
Fri, 06.08.21
----19.47.8-
Mon, 09.08.21
----19.47.8-
Fri, 13.08.21
----19.47.8-
Mon, 16.08.21
----19.57.8-
Fri, 20.08.21
----19.57.8-
Mon, 23.08.21
----19.57.8-
Wed, 25.08.21
----19.57.8-
Fri, 27.08.21
----19.57.8-
Mon, 30.08.21
----19.54.5-
Wed, 01.09.21
----
Fri, 03.09.21
----19.4--
Mon, 06.09.21
----19.4--
Fri, 10.09.21
----19.4--
Fri, 17.09.21
----19.4--
Fri, 24.09.21
----19.4--
Fri, 01.10.21
----19.4--
Fri, 08.10.21
----19.4--
Fri, 15.10.21
-------
Fri, 22.10.21
-------