Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

APTOS PRIORAT

APARTAMENTOS PINS PLATJA

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTHOTEL XONS PLATJA

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

XALOC GHT

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA FENALS

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARIPINS

ALEGRIA PINEDA SPLASH

ALEGRIA PLAZA PARIS

ALHAMBRA

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APPARTAMENTOS VENECIA

AQUA HOTEL MONTAGUT

AQUA HOTEL ONABRAVA

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB

AUGUSTUS

BELVEDERE SALOU OHTELS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LLORET SPLASH

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY UND SPA

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BON REPOS

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CHECKIN SIRIUS

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL-TOSSA

CORAL PLATJA

DELAMAR

DELFIN

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH SPA

EUROSALOU

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT COSTA BRAVA

GHT MARITIM

GHT NEPTUNO

GHT OASIS PARK

GHT OASIS TOSSA

GHT SA RIERA

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN COSTA SALOU

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GRAND HOTEL DON JUAN RESORT

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HOTEL1

HTOP ALEXIS

HTOP AMAIKA

HTOP CALELLA PALACE +

HTOP CALETA PALACE

HTOP CARTAGO NOVA

HTOP L AZURE

HTOP MOLINOS PARK

HTOP OLYMPIC

HTOP PALM BEACH

HTOP PINEDA PALACE +

HTOP PLANAMAR

HTOP PLATJA PARK

HTOP ROYAL BEACH

HTOP ROYAL STAR

HTOP ROYAL SUN

HTOP ROYAL SUN SUITES

HTOP SUMMER SUN

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

LES OLIVERES BEACH

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARINER

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFELL 4R

MONT ROSA

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

NATURA PARK

NEPTUNO

NUBA COMARRUGA

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH

OHTELS LA HACIENDA

OLYMPUS PALACE

PALAS PINEDA

PAPI

PAPI BLAU

PIMAR & SPA

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC

SANTA CRISTINA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SORRA DAURADA

SORRA D´OR

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURF MAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTS LES DALIES

BLAUMAR SALOU

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




EZ: + 50% VP: 55€ / Wo: 18.06 - 09.09.2022 1 Kind von 2 bis 16 Jahre: 75€ 2 Kind von 2 bis 16 Jahre: 50% 3 Erw: 20% Rabatt: bis 12% bis 12.03.2022

In einem sehr malerischen Städtchen Tossa de Mar gelegen: 300 m vom Hotel entfernt. Zimmerbeschreibung:: Klimaanlage (zentral) ; TV; Safe; Telefon; Bad; Dusche; Balkon / Terrasse. Unterhaltung und Sport: Freibad, Tischtennis, Billard, Spielzimmer, Show-Programme Für Kinder: Kinderbecken, Spielplatz.




GHT COSTA BRAVA (SA001591)
Region: Costa Brava
Stadt: Tossa de Mar
Pansion: HP
Zimmer: DZ Standard
Sterne: 3*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 27.05.22
-394-65416.16.9-
Fri, 03.06.22
-429-68718.56.9-
Mon, 06.06.22
381429576-18.56.9-
Fri, 10.06.22
33642955672718.56.9-
Mon, 13.06.22
381445615-19.76.9-
Fri, 17.06.22
35746759578121.36.9-
Mon, 20.06.22
408467653-21.36.9-
Fri, 24.06.22
35748265588522.46.9-
Mon, 27.06.22
426527757-25.66.9-
Fri, 01.07.22
41057274497428.86.9-
Mon, 04.07.22
479572802-28.86.9-
Fri, 08.07.22
41057275499528.86.9-
Mon, 11.07.22
479581823-29.46.9-
Fri, 15.07.22
420593774101630.26.9-
Mon, 18.07.22
493593835-30.26.9-
Fri, 22.07.22
420593787108230.26.9-
Mon, 25.07.22
493606900-31.26.9-
Fri, 29.07.22
4366588791173356.9-
Mon, 01.08.22
556684979-36.86.9-
Fri, 05.08.22
468684905119936.86.9-
Mon, 08.08.22
556684979-36.86.9-
Fri, 12.08.22
468684905119936.86.9-
Mon, 15.08.22
556684979-36.86.9-
Fri, 19.08.22
468684857108736.86.9-
Mon, 22.08.22
556636866-33.36.9-
Wed, 24.08.22
-604--31.16.9-
Fri, 26.08.22
41057274497428.86.9-
Mon, 29.08.22
479572802-28.86.9-
Wed, 31.08.22
-0--
Fri, 02.09.22
41057268784028.86.9-
Mon, 05.09.22
479514668-24.6--
Fri, 09.09.22
34143855370719.1--
Fri, 16.09.22
-438-70719.1--
Fri, 23.09.22
-438-63819.1--
Fri, 30.09.22
-369-56914.3--
Fri, 07.10.22
-369--14.3--
Fri, 14.10.22
-0-----
Fri, 21.10.22
-0-----