Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria      / old: Rimini · Lido di Jesolo · Istria
Bus-Katalonien

ACAPULCO

ACQUA

ALBA SELEQTA

ALEGRIA CAPRICI VERD

ALEGRIA CARTAGO NOVA

ALEGRIA FENALS MAR

ALEGRIA MAR MEDITERRANIA

ALEGRIA MARINER

ALEGRIA MARIPINS

ALEXIS HTOP

ALHAMBRA

ALLEGRIA SUN VILLAGE

ALMONSA PLAYA APARTHOTEL

AMARAIGUA

ANABEL

APARTAMENT OLIMAR II

APARTAMENTOS COMTE D EMPURIES

APARTAMENTOS MAR BLAU CALELLA

APARTAMENTOS PINS PLATJA

APARTHOTEL CYE HOLIDAY CENTRE

APARTHOTEL MEDPLAYA SAN ELOY

APARTHOTEL SAFARI

APARTHOTEL XONS PLATJA

APTOS PRIORAT

AQUA HOTEL PROMENADE

AQUA HOTEL SILHOUETTE

AQUAMARINA

ATHENE NEOS

AUGUSTA CLUB BONDIA

AUGUSTUS

BENIDORM CENTRE

BERNAT II

BERTRAN PARK AQUA HOTEL

BEST CAMBRILS

BEST CAP SALOU

BEST DA VINCI

BEST LLORET SPLASH

BEST LOS ANGELES

BEST MARITIM

BEST MEDITERRANEO

BEST NEGRESKO

BEST PUNTA DORADA

BEST SAN DIEGO

BEST SAN FRANCISCO

BEST SOL DOR

BEST TERRAMARINA

BEVERLY PARK UND SPA +

BG JAVA HOTEL

BG JAVA HOTEL

BLAUCEL

BLAUMAR

BLAUMAR SALOU

BON REPOS

CALA FONT

CALIFORNIA APARTHOTEL

CALIFORNIA GARDEN

CALIFORNIA PALACE

CALYPSO MEDPLAYA

CAMBRILS PLAYA H10

CAP ROIG OHTELS

CAPRICI

CARIBE RESORT

CATALONIA

CENTURION PLAYA ESTIVAL

CESAR AUGUSTUS

CHECKIN BLANES

CHECKIN GARBI

CHECKIN PINEDA

CLIPPER

COLOMBO MIX HOTEL

COMARRUGA PLATJA

COMTAT SANT JORDI APARTHOTEL

CONTINENTAL

CONTINENTAL TOSSA

CORAL PLATJA

COSTA BRAVA GHT

Caleta Palace HTOP

DELAMAR

DELFIN TOSSA

DON JUAN CENTER

DON JUAN RESORT GRAN HOTEL

DON JUAN TOSSA

DORADA PALACE

EL PASO

ESPANYA

ESPLAI

ESPLENDID

ESTIVAL ELDORADO RESORT

ESTIVAL PARK

EUROPA SPLASH AND SPA

EUROSALOU

EVENIA OLYMPIC PARK

FENALS GARDEN

FESTA BRAVA

FLORIDA PARK SANTA SUSANA

FORTUNA 4* SANTA SUSANA

FORTUNA**** SANTA SUSANNA

GARBI PARK

GHT AQUARIUM

GHT BALMES

GHT MARITIM

GHT MIRATGE

GHT SA RIERA

GHT XALOC

GOLD RIVER

GOLDEN BAHIA DE TOSSA

GOLDEN COSTA SALOU

GOLDEN DONAIRE

GOLDEN MAR MENUDA

GOLDEN PORT SALOU SPA

GOLDEN SAND

GOLDEN TAURUS AQUAPARK RESORT

GRAN GARBI

GRAN HOTEL BALI

GRAN HOTEL EUROPE 4R

GRAN HOTEL FLAMINGO

GRAN HOTEL REGINA 4R

GUITART CENTRAL PARK RESORT GOLD

GUITART CENTRAL PARK RESORT SPA

GUITART ROSA

HELIOS

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL ALEXANDRE LA SIESTA

HOTEL BLUE SEA DON JAIME

HOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA

HOTEL MANAUS

HOTEL NA TACONERA

HOTEL ROC BOCCACCIO

HTOP AMAIKA

HTOP CALELLA PALACE +

IBERSOL APARTAMENTOS AQQUARIA

INDALO PARK

JAIME I

KAKTUS PLAYA

L AZURE

LAS VEGAS SALOU

LES OLIVERES RESORT OHTELS

LES PALMERES

LOS JUNCOS APARTAMENTOS

LUNA CLUB

LUNA PARK

MAGNOLIA

MARIA DEL MAR

MARINADA

MARINADA APARTHOTEL

MARSOL

MEDPLAYA MONTERREY

MEDPLAYA PINO ALTO

MERCE

MERCURY

METROPOL

MIAMI PARK APARTHOTEL

MIRAMAR

MIRAMAR CALAFEL 4R

MOLINOS PARK HTOP

MONT ROSA

MONTAGUT AQUA HOTEL

MONTEMAR MARITIM

MONTEVISTA HAWAI

MOREMAR

NATURA PARK

NEPTUNO

NEPTUNO GHT

NUBA COMARRUGA

NUR BUSFAHRT SPANIEN

OASIS PARK SALOU

OASIS PARK SPLASH

OASIS PARK und SPA GHT

OASIS TOSSA GHT

OHTELS BELVEDERE

OHTELS LA HACIENDA

OHTELS LES OLIVERES BEACH

OLYMPIC HTOP

OLYMPUS PALACE

ONABRAVA AQUA HOTEL

PALAS PINEDA

PALM BEACH HTOP

PAPI

PAPI BLAU

PIERRE AND VACANCES COMARRUGA

PIMAR AND SPA

PINEDA PALACE HTOP

PINEDA PARK APARTAMENTOS

PINEDA SPLASH ALEGRIA

PIRAMIDE MEDPLAYA

PLANAMAR HTOP

PLATJA PARK HTOP

PLAYA DE ORO OHTELS

PLAYA PARK 4R

PLAÇA PARIS ALEGRIA

PORT AVENTURA

PORT EUGENI

PREMIER REYMAR

REYMAR

REYMAR PLAYA

REYMAR PLAYA

RIVIERA

ROC CALA D EN BLANES BEACH CLUB

ROGER DE FLOR

ROGER DE FLOR +

ROSA NAUTICA

ROSAMAR ES BLAU

ROSAMAR GARDEN RESORT

ROSAMAR MARITIM

ROSAMAR MAXIM

ROSAMAR SPA

ROYAL BEACH HTOP

ROYAL STAR HTOP

ROYAL SUN HTOP

ROYAL SUN SUITES HTOP

SALOU PARK RESORT I 4R

SALOU PARK RESORT II 4R

SAMBA

SAN SALVADOR OHTELS

SANT MARC PRESTIGE

SANTA CRISTINA

SANTA MONICA MEDPLAYA

SANTA MONICA SARA

SANTA ROSA

SANTA SUSANNA RESORT

SIRIUS

SORRA DAURADA SPLASH

SORRA DOR BEACH CLUB

SORRABONA

STELLA MARIS

SUMMER

SUMMER SUN HTOP

SUMUS MONTEPLAYA +

SUMUS STELLA UND SPA +

SUNEO COSTA BRAVA SPLASH

SURFMAR

TAHITI PLAYA

TAHITI PLAYA SUITES

TERRAMAR CALLELA

THE 15TH BOUTIQUE HOTEL BONDIAHOTELS

THE ELEMENT

TOSSA BEACH CENTER

TOSSA PARK APARTHOTEL GHT

TROPIC PARK

UNIVERS ROSES

VICTORIA + SPA Elit PRESTIGE

VILA CALELLA

VILLA DORADA OHTELS

VILLA ROMANA OHTELS

VOLGA

VORAMAR

WOHNUNG ANTILLES

WOHNUNG LES OLIVES

XAINE PARK




APARTAMENTOS LOS PECES - RENTALMAR

APARTAMENTOS VENECIA

APARTAMENTS LES DALIES

HOTEL HELIOS MALLORCA

ONA JARDINES PARAISOL




EZ: 114€ / Wo (11.06 - 23.09: 178€ / Wo) VP: 64€ / Wo (02.07: 26.08: 73€ / Wo) 1 Kind von 0 bis 10 Jahre: 45€ (02.07 - 26.08 - 50%) 2 Kind von 0 bis 10 Jahre: 50% 1, 2 Kind von 11 bis 13 Jahre: 20% 3-4 Erw: 10% Rabatt: 15% bis 31.01.2022 10% bis 31.03.2022
HOTEL SANTA ROSA **** Strandentfernung ca. 200 m. Gutgeführtes Hotel im Zentrum von Lloret; klimatisiert und mit Zentralheizung. Aufzug. Sonnenterrasse mit Swimming-pool (April/Mai und Oktober beheizt) auf dem Dach. Bar, Speiseraum, Aufenthaltsraum mit TV. Sauna gegen Gebühr, Garage ebenfalls gegen Gebühr. Kleine Haustiere erlaubt, nach Absprache. Mehrmals wöchtentlich Animationsprogramm am Abend. Zimmer: BAD MIT FÖN/WC/TELF/BALKON/SAT-TV/MIETSAFE Leistungen: BUFFETAUSWAHL BEI ALLEN MAHLZEITEN



SANTA ROSA
Region: GIRONA
Stadt: Lloret De Mar
Pansion: HP
Zimmer: Standard Doppelzimmer
Sterne: 4*
Цены PRO PERSON с учётом стоимости АВТОБУСА
Datum 3/4/5 N. 7 Nächte 9/10/11 N. 14 Nächte EZ VP ALL
Fri, 07.04.23
-475--
Fri, 19.05.23
-498-867
Fri, 26.05.23
346545705923
Mon, 29.05.23
374535753-
Fri, 02.06.23
336554729965
Mon, 05.06.23
393568804-
Fri, 09.06.23
3505867781058
Mon, 12.06.23
412603883-
Fri, 16.06.23
3676478821182
Mon, 19.06.23
467691926-
Fri, 23.06.23
4017119131178
Mon, 26.06.23
462688961-
Fri, 30.06.23
4017069461226
Mon, 03.07.23
4817201009-
Fri, 07.07.23
4157399921288
Mon, 10.07.23
4997291058-
Fri, 14.07.23
42974710031349
Mon, 17.07.23
5187601106-
Fri, 21.07.23
44377810381393
Mon, 24.07.23
5377821137-
Fri, 28.07.23
44779110691446
Mon, 31.07.23
5468091185-
Fri, 04.08.23
46683111351503
Mon, 07.08.23
5698571225-
Fri, 11.08.23
49484811061430
Mon, 14.08.23
5608011125-
Fri, 18.08.23
4447579841271
Mon, 21.08.23
5137261014-
Fri, 25.08.23
4126908891141
Mon, 28.08.23
475662914-
Wed, 30.08.23
-0--
Fri, 01.09.23
3836278001014
Mon, 04.09.23
438601815-
Fri, 08.09.23
358563714906
Mon, 11.09.23
390540732-
Fri, 15.09.23
-518-830
Fri, 22.09.23
-488-770
Fri, 29.09.23
-458-770
Fri, 06.10.23
-488-775
Fri, 13.10.23
-463--